Понизить бр Pz.Sfl.Ic

Я могу скинуть реплей где я на т28э без проблем шлепаю в начале раунда два пз3н при чем не новичков где один из них тратит 2 кумуля убивая всего лишь два члена экипажа без какого либо крита важныхмодулей, я стою практически чуть ровно, у них маленький урон и я не представляю как новичкам играть с таким малым количеством снарядов

Чё, pz3n всегда прощает ошибки, броня корпуса которая спасает от ваншота бк и кд в 3 секунды - быстрее любого противника.

1 лайк

Т-28Э это чистый рандом, хотя его пушка отлично справляется с пазиками, у него во лбу только 35мм(в остальных частях не помню, но вряд-ли больше) от чего его часто выносит первое же попадание

1 лайк

50мм + много экипажа и модулей, чуть довернул корпус и боковой пулемет неплохо поглощает снаряды, башня округлая рикошетная, не квадрат как у пазиков

1 лайк

Ну значит они тупит, кто тратит кумысы по т28э, я понимаю с рано и все такое, но главное хладнокровно стрельнуть в слабую зону и ваншотнуть как я всегда и делаю, без привлечения меня на pz3n в 80% случае убивает именно пехота и иногда кеперские танки, т28 вообще я не помню чтоб меня убивал.

Если враг хлебушек то да, тебя даже в ромбе через борта можно шотнуть, у него броня только в лобовой плите и все, башня картон, борта картон и при чем тут вообще броня если я про ошибки при перестрелке

Ну и представь на такое кд 7 снарядов, быстрее но еще нужно грамотно реализовать снаряды, что не каждый может и не в каждой ситуации у тебя есть такая возможность

У тебя 70мм почти весь лоб, в башне 50мм что ± норм и за этой древней нет бк - ваншота с 45 или типо того не будет.

Ну ошибся и не пробило, ну подождал 3 секунды и шотнул противника(быстрее pz3n никто не стреляет)

У него даже времени не было на анализ, он пальнул два кумыса и ему прилетел сразу шот в его ромб

У меня есть 20+ бб снарядов против любых танков 2бр, и 7 кумысов против танков 3бр, мне хватает чтобы даже не слезать с танка весь бои и побеждать.

Ну он хлеб, бб нужно стрелять, т28э это одна сплошная дырка, броня там только против нубов, ибо есттне прикрыто большая часть танка.

Как у тебя все так просто я поражаюсь

За то Ваншот с 76 в скворечник будет, при любом расстоянии, а 45 достаточно бить в наводчика, у 45 тоже быстрое кд кстати

Он хороший противник с хорошей реакцией, не его вина что у него слабый анти танк)

Так его прикол не в броне его прикол в членах экипажа, количества модулей и живучести, плюсом округлая рикошетная башня

Да, все так просто, я играл и мне было очень просто.

Ахахахаха
Эти 45к по 1-2 члена экипажа выбивать будет,я успеваю пересяживпься и убивать.

Он гений жизни который не умеет играть на танке.

Бб75мм ваншотит все в случае пробития.


Вот кстати куда стрелять нужно для ваншота, ой броня:rofl::rofl::rofl::rofl:

1 лайк

Так ему достаточно место наводчика стрелять, с его кд ты не успеешь сесть даже

Хлебушек будет именно так и стоять) другие же ромбуют и двигаются как минимум)

Ромб на т28э ты на приколе?
Борт 10мм открывать?

  • Ты как собрался башней ромбовать + вод 20мм - ромб не спасет.