Помечание противников и баланс в целом

А такое бывает?

А на что это влияет? Что маршал, что после сброса бп лейтенант какой нибудь - умение играть то не меняется.

А они бывают не бесполезны?!

1 лайк

Бросай играть. Я вот тоже в листке уже разочаровался. Тоже каждый раз вместо нажатия кнопки “В БОЙ!” я или менеджментом отрядов начинаю заниматься, или просто выбираю пользовательские матчи. На прокачку плевать уже, глубоко и надолго. За 3 боя нафармил на 6 подсумков и пару гранат. Серьёзные пулялы выше 2 бр даже не пытаюсь брать. Игра хорошая, но я так и не понял, зачем ей нужен отряд. В одиночных боях 25 на 25 и то больше смысла, индивидуальная экипировка бойцов наконец смысл получает. Лучше бы их сделали 50 на 50, а не вот это вот всё. Проблемы не решаются вообще.

Игру скоро продадут и превратят в притон доната окончательно. Хорошего дня.

1 лайк

А можно узнать твой ник в игре, хочется твои повторы глянуть. Если конечно не секрет.

Не только по мнению разрабов, но и некоторых игроков, они считаю что надо играть против сильного противника что бы лучше научится играть.

А потому что за это нету поощерения, за пометку танка дают 10 опыта, а спаун 30? Это смешно.

НЕТ, не надо такого, а то игра будет между ботами. Игрок должен делать 99% всей игры, а болванчики это так массовка для набивания опыта.

Да увидят, нет не пофиксят, им надо пакетики делать.

не достало

вы в принципе в таких количествах не нужны. Что с метками, что без них.

Будто от летчиков и минометчиков есть какая-то помощь

они итак делают львиную долю вещей для победы.

Смотри-ка, а я частенько попадаю в тимы, которые выигрывают.


Когда враг видит моих тиммейтов, то в ужасе ливают с каток.

Короче, что-то ты делаешь не так, раз с тобой не хотят тащить.

Звучит откровенно как кринж.
Во первых боты могут видеть сквозь заросли, во вторых благодаря прощупыванию техники сквозь оные порой и так всё забито метками.

Если их ещё помножить на число ботов.

Ну и играть должны игроки, а не боты. Следущий уровень предложения - они сами будут всё делать за афк игроков.
А то что, надо же в туалет отойти.

у меня за весь день из 11-15 боёв всего 2 поражения было так что всё норм а там бр были 2-3-5






а если поставить советы против сша кто сейчас будет побеждать

Хз

Разработчики, лодыри, тунеядцы, быстро введите нам адекватных тиммейтов, а не вот эти ваши Ржевы!!1 Мне для миномета нужны метки, вашу ж так растак

У меня нормально с победами

Это база

Реальный процент говорит: Все нормально с процентом побед

Хочешь отыгрыша - найди команду

ТЫ на самолете можешь за 2км сам помечать через текстуры

Это фактор человеческий, разработчики не починят игроков

Как-бы можешь проверить свою игру на картах Шухарта. Можно просто в Excele или на листке бумаги рисовать подобные графики, где у тебя процент побед и процент поражений. Можно рисовать по дням, неделям, месяцам, годам, хоть до бесконечности. А потом сопоставляешь все это дело.
Например, у тебя сегодня превалируют победы 10 и 4 поражения. Рисуешь среднее значение например 10-4 = 6. На следующий день у тебя побед меньше, например 3 победы и 15 поражений, тут уже рисуешь отрицательные значения 3-15 = - 12.
И так далее. Таким нехитрым способом, можешь применить данные карты.

image

Можно даже синусоидные графики применять или иные. Процесс думаю понятен, точки раскидать по победам и поражениям и получить график.
image