Поля сражений которые хотят увидеть игроки. Часть первая

Так уровней не будет, просто заставят советов с мосинками на бт играть против япов. С другой стороны любой т50 это просто смерть для нынешних японских танков.

А так можно и озеро добавить, и манчжурию, и вообще чё хочешь

1 лайк

Советско-японские пограничные конфликты Начало:1932 г. Окончание: 1939 г.

1 лайк

Битва за Севастополь, с Морской артиллерией, Заказ артиллерии КРУПНОЙ со стороны ОСИ и союзников.

1 лайк

Честно говоря хотелось бы больше совестких городов и локаций (днепр, карелия, белорусские поля, кавказ).

2 лайка

Я очень надеюсь, что всё это будет по мере разработки. Лишь бы сеттинг ВМВ не забросили и не пошли раньше времени делать какую то послевоенку, смешав все карты как в Тундре.

ну тут я их как разработчкиков не могу понять. Я бы даже конкурс объявил как это с модами делали, выставил бы требования и народ бы им нарисовал всю СССР до последнего трамвайчика, да наверно под это дело можно и грант в РФ получить. Но тут главное чтоб санкции ЕС не ввел )

1 лайк

Про конкурсы мододелов давно разговоры идут, Кео сказал, что будет что-то подобное, но не в таком формате как предлагают.

1 лайк

Я конечно не очень разбираюсь в редакторе игры, но разве нельзя скажем в нем новую карту создать? Кео пишет ТЗ: максимум столько то объектов, максимум такого то масштаба. Должно быть 3 города (референсы Минск, Ржев, Тула) 2 деревни, 2 речки, местность переход от средней полосы леса к зерновым полям. Принимается уже с точками для разных режимов игры. Победителю 10к голды, 2-3 место по 5.

Ну в таком духе

Вот именно это и предлагали. Но что-то всё никак. Может после релиза будет подобное?