Полностью лесная карта

1 лайк

Я думал эльфы это немцы…

…для коллизии танковых снарядов и множество укрытий от осколков. Фугасы будут не очень полезны. А если лес ещё и с оврагами и высотами, да ещё с буреломами, то про танки и летку можно вообще забыть. Шутки шутками, а идея хороша, ибо покрытие зелени даёт кучу возможностей для штурмовиков и пулемётных засад.

1 лайк

Да. А эльфийки за советов все.

1 лайк

Сейчас у осеводов на 1-3 БР тоже пол команды постоянно снайперит, особенно в Сталике

Стрелять по гражданским !? да я только за, дайте два

Можно ивентики соответствующие сделать. На день французского сопротивления и день партизанского движения (кстати, в этом месяце).

1 лайк

У нас уже есть карта, где огромные леса - Полигон. Хех

Много сие сопротивление навоевало кроме как в послевоенном художественном творчестве?

Чего - то навоевало. Я бы погонял за фракцию в гражданской одежде без техники.

А знаешь, где ещё есть фракция в гражданке и без техники?

Спойлер

На Донбассе

Я просто карту прошу лесную, какие партизаны, вы чё? Какие боевые действия с вводом резервов ИРРЕГУЛЯРНЫХ соединений против РЕГУЛЯРНОЙ армии типа Вермахта? Даже бомжи Дирлевангера и то были более подготовлены тактически и по матчасти к боям, чем лесник Петрович.

Немчуру можно моциками и бронвичками ограничить. Партизанам тоже можно своих приколов придумать. Например наспавнить на карте гражданских, а партизанам дать функцию “спрятать оружие”. (Уже представил гражданских, застрявших десятером в оконном проёме или весело вприпрыжку нарезающих круги вокруг куска забора)

Немцы, когда партизаны прячутся среди населения: пожимают плечами и геноцидят всю карту

Но кто кончится раньше - npc_citizen_01 или патроны?

Учитывая, что ящики с патронами теперь могут спавнить даже радисты, то скорее мемцы перестреляют население Зимбабве три раза, чем у них патроны кончатся.

Пусть они тогда в домиках ресаются.

ent_mission_respawn ещё нарожает.