Подкруток не существует

Недавно после долгого отсутствия в московской кампании(прокачка Берлина и Туниса) тоже заметил, что за советов в Москве в наступлении играть стала жопа. Точка захватывается очень медленно, подкрепов за захват дают фиг да маленько, но при этом тратятся они быстро. При перевесе в силе в пользу моей команды тупо не хватило подкрепов. Это при том, что почти не топтались ни на одной точке, а первую взяли наскоком. Без решающего перевеса вряд ли победишь, стоя пол часа на одной точке, чтобы ее захватить. Спасибо разрабам за убийство интереса к игре.

3 лайка

вот сейчас играю за советов на Москве(тоже после долгого отсутствия), не заметил ничего подобного.

Я, к сожалению, ощутил на себе. Здоровенная толпа стоит, а точку еле захватили.

как Берлин? Прокачал?=) Я тоже там сидел долго, но решил на Москву опять.

Берлин и Тунис вкачал на максимальный уровень - немцев и союзников. Берлин по геймплею вообще не зашел, понравился только набор стволов. Тунис понравился, там как и в Москве, более понятные и прямолинейные бои.

1 лайк

Один матч с вами попал. Победы за США в ТО это особенно приятно.

В ТО идёт аннигиляция амеров без смс и регистрации, я сейчас там играю.

1 лайк

не, мне еще далеко, до ТО, Туниса и пр. экзотик, 2-й сезон играю. Да и вообще в след. сезоне всё изменится.

Тем временем простые американские пацаны в Нормандии получают по 500 подкрепов после захвата точки за 15 секунд :+1: :+1: :+1:

2 лайка

База

А мне нравится что нынче амеры в Нормандии побеждают). А ливеры эт зло подерживаю

1 лайк

Надо подождать пару дней, пока дадут десантников амерам и когда все откроют м2 карабин.

1 лайк

Я играю с ноября 2022 года всего лишь. Раньше планы на прокачку были другие, а сейчас вкачиваю только что-то определенное ради открытия стволов т.к. зеркальные кампании вроде немцев в Берлине и Нормандии(обе) качать нет смысла.

ну я 30 декабря 2022 первый раз зашел в игру. Аналогичная ситуация по прокачке, да и не спешу, т.к. знаю, когда все прокачаю потеряю интерес к игре.

А для меня это наоборот то, что не нравится - слишком большая зависимость от прокачки и слишком многое завязано на экономике и необходимости постоянного заработка ресурсов. Это размывает вкус от игры.

ага-ага, вы в Берлине за РККА поиграйте, ощутите радость бытия.

1 лайк

Отыграл, более тысячи боёв. И продолжаю играть

У меня под 700. Плачу и колюсь, но пока продолжаю играть. Докачаю компанию и пожалуй сделаю паузу. А то мазохизм какой-то.

1 лайк

Что же тут сказать, соболезную.

Я же тем временем никаких трудностей не вижу играя там.

В соляного в прайм тайм, да. Теперь то весело