Подкрутки в новом Энлистэд

Но за то что поднял важную тему лайк конечно же.

2 лайка

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Можно предупреждение добавить “много пушек маленького бра , вы уверены?” (примерно такого содержания ). Базовая функция “больше не показывать” , если вы истинный ценитель игры мусором на топовых бр

3 лайка

Вспоминаю про надпись что у меня есть ништяки получше на складах…
Парит нереально. Закрывай её хоть обзакрывайся.

1 лайк

И на эту фигню тоже ввести функцию “Больше не показывать” , если хочешь вернуть , то в настройках будет пункт отдельный. Меня тоже бесит такое

2 лайка

Надо тему пилить о этих бесящих косяках интерфейса.

1 лайк

Даже на болтовках можно ломать лица, если они прокачаны, даже бесплатные, если солдаты с перками на похил, на живучку, на вертикалку и прочее, если знать мапу и строить респы

Дык со всем этим чел будет все зная, сидеть на актуальном БР в основном.

Так то да, но не когда вся вражья тима с автовинтами бегает. Болт со штыком + хороший пистолет позволяют себя неплохо так чувствовать на даже третьем. Но не больше.

Построил?

Ок, берем значит три отряда штурмов с ппд34 и ставим им пятый бр техники, и просто уничтожаем все что видим потому что статы ппд подкручены настолько что пули летят в одну точку без раброса и с уроном болтовок, так чтоли? :thinking:

Ееее тип38 со статами автохея

Как объяснить подобные подкрутки, когда враг и ты сталкиваешься лоб в лоб, но потом вы оба взрываетесь, от какой-то гранаты, которую он выпустил . Что это? Мина, граната которую он взял , но не кинул? Уже несколько раз с подобным сталкивался.

1 лайк

Обычная винтовка с гранатометом.

Так первый-второй только до третьего апаем. Получится просто очень хорошая болтовка.

2 лайка

натянем пробой БТ5 до уровня ахт ахта

Даже попадания не зависят от навыка. Все игра решает. И из дп в упор 100% разброс частенько. Хотя 100% урон полный хоть и разброс частично. А то у специалиста пулеметчика он в руках не держится. Специальности пустое место.

1 лайк

У меня в последнее время, все солдаты косые стали, из СВТ-38 попасть на могут, даже если стреляешь в лежачего и вроде целишься, все равно мажешь.

Ша-за ёкарный бабай!
Ну чё вы как эти

Ну и статы техники я крутить не передлагал.