Подкрутки- ложь и провокация. Держу в курсе

я не хочу опять разводить дораму на 3к сообщений
но вот из впечатлений за последнии дни - качаю японь - периодически заходят амеры и начинается мясо и как только начинается тяжело ливает от 1го до 5ти японцев [если играть после полуночи почему то такого не происходит - амеры ли это играют или хз но факт и без этих ливов и соответственно проседания после ливов и без спама всем имбовым - игра выглядит как нормальная]

это тупо как анекдот про пожарника которого работа устраивает а когда начинается пожар он увольняется

сейчас это всё идёт к тому что яростно вымываются нормальные игроки и от этого в конечном счёте сами ливеры и пострадают

3 лайка

в 70% случаев в Москве побеждает СССР, в 80% случаев в Берлине побеждают фрицы. Без каких либо подкруток, просто посильнее составы.

2 лайка

Тем временем “скорректирована скорость захвата для “сторона_нейм”” в том числе и на захвате.

Отключите подкрутки, соберите выборку из каток 10 на 10 и все проблемы сетапов всплывут.

Играю в основном за ось, и как бы в Москве процент побед сильно больше, чем за союзников. В Сталинграде более менее поровну, Берлин в загоне , поэтому больно за обе стороны.

1 лайк

одинаковое кол-во матчей на Берлине за Ось и за Союзников, 57% побед за Союзников и 86% за Ось.

Разве что с БРом его смогут сделать, да и то насколько хорошо он будет работать пока неизвестно…

На данный момент есть проблема, обычно это не мясная катка, а избиение. Потому что с одной стороны 2-3 игрока с другой 7. И за что тут наказывать если два игрока команды противника ливнут?

1 лайк

Ммм приблизительно одинаковое количество матчей в ТО за Япов и за амеров, 100% побед за амеров и 88% за япов.
Значит ли это что амеры там тащат и никогда не проигрывают?

я не верю тк в тандыре переходя на новый бр был отпинат ещё более высоким бром неоднократно

нет я говорил именно про катки ровные но мясные
я не имел в виду групповые изнасилования сквадами

2 лайка

а матчей по 5? Или вы всех япошек соло убиваете грозным видом?=)

Почти 100 у амеров и 100 с чем то у япов) Если выпадает рандомом в союзниках сквад, они грозным видом заставляют ливать япов)

Ну так о чем и говорится) Как он будет работать не понятно…

А мы точно об одной игре?) Ну вот ни разу такого не встречал. Либо боты либо сквады.

1 лайк

т.е. 100% попадаете в сквад за амеров? Мне так не везет как вам. На Берлине тоже что-то не везет со сквадами за РККА. Может мы в разные игры играем?=)

2 лайка

хех
ну без шуток сегодня 2 такие откатал в то за япов
за амеров подкрутки и вроде пришли попробовать халявных парашютистов но минами фосфором получается их угоманивать

Ну вероятно да, как и с VasoKolbaso , у него мясные катки, а у меня в зависимости от кампании или просто кого то насилуют сквады или бои против ботов(я кстати не уверен, что в этом случае за нас нет сквада который насилует ботов).

например играя на В.Европе утром за РККА в Москве у меня бои против ботов, а вечером, против нормальных таких фрицев-маршалов. А вот на Берлине такое редко бывает, там в основном круглосуточно за немцев играют топы вроде Ткаченко=) Я с ним в бой попал вчера, он всех убил=)

да не всегда ж
но бывает и это во мне подогревает надежду

Всё ещё считаю, что перекрут амеров на Нормандии законен в течении ещё 1-1,5 месяца и не должен быть пока убран. Это плата осеводов за Дно Д, несбиваемые пулемёты в 4 ряда серой зоны (щас хотя бы убиваемость вернули), и кривой баланс по вооружению в их сторону и некотда бытовавшее отсутствие карт в атаке.
Пусть амероводы оторвутся еще немного, выкачают кампании и нафармят себе м2карабинов, а потом можно и на равных вывести, как это и должно быть в идеале.

Это всё можно было делать год назад и даже раньше… Подкрутки были на уровне, просто берёшь в пачку кого-то, кто будет точно лучше консольщиков на амерах и выигрываешь

Ну, такая низкая планка. Тут даже боты сгодятся))