Почините уже игру!

  1. Видимость.

Что это за прожектор светит мне в лицо?? ЧТО ЭТО? Почему когда я смотрю на улицу - меня слепит, почему когда я смотрю в здания - я вижу темноту?

Если что, там рядом с машиной был враг, увидел я его только с помощью килкама… И сейчас на скриншоте там лежит мёртвый враг. Как я должен увидеть его? Сделайте уже хоть что-нибудь с этим! Что за белая дымка на картах появилась?

  1. Начало боя. Какую точку мне выбрать? Что эта фигня слева рядом с выбором бойцов? Что мне выбрать? Где нормальная карта? Почему происходит такая фигня?

  1. Ступеньки - непреодолимая преграда для ботов.

Стоят, пускают слюни - “КАК ОБОЙТИ СТУПЕНЬКИ”… научите ботов преодолевать ступеньки, пожалуйста!

  1. Можно меня еще дальше ресать в начале боя? Чтобы вот рядом с танком я появлялся и бежал пешком до точки. Уже не первый раз такая фигня происходит. Я в самом начале таймера нажимаю в бой и оказываюсь в *опе

Уже не просто горит от таких моментов, а припекает, скоро новое кресло покупать придётся.

18 лайков

это ядерное возмездие, которое устраивает побеждённая сторона

2 лайка

Другого логичного объяснения и не придумаешь)

1 лайк

Зато смотри какие красивые следы от техники :slightly_smiling_face:

9 лайков

Вот их то мне и не хватало… )))

Да все нормально, так и должно быть, что то новое вводят, а старое ломается( это большей частности касается ботов ). А вот когда починят и починят ли это загадка

Ну касательно первого солнце действительно ослепляет, особенно после темноты здания. Особенно зимой, от снежной слепоты

Там в крайнем левом доме пол починили или он продолжает засасывать зольдат?

2 лайка

Не знаю) Не пробовал, но сомневаюсь, что починили.

:grinning:





image
09_lighting_cgitems.ru.gif
image
image
image

ща починим

1 лайк
  1. С освещением вроде поработали уже, должны завезти в обнове на недельке. Только вот там тени подсветили, а вот про яркость окон и проемов не говорили. Всё равно надобно обождать обновы.

  2. Хм, такое вроде бывает, когда залетаешь в уже начавшийся бой, да?

  3. боты…это боль, да.

  4. Зато не отхватишь фугас со старта и единственный побежишь строить точку, ибо по пути)

1 лайк

Я кстати тоже заметил, что последнюю неделю я вроде загружаюсь быстро, жду 20 секунд отсчета, то есть не в идущий бой подключаюсь, но ресаюсь уже не на точках как раньше, а в соседней области. Причем если знать это заранее, я бы взял БТР/грузовик и пофиг, но начальная карта показывает же какую-то фигню, а не реальное место высадки.