Почему я на 3-м БР с болтовками должен воевать против Тигров?

Совершенно точно, что у меня ВСЕ солдаты с оружием 3 БР. Насчет болтовок я погорячился, но и такой расклад, что будут болтовки 3 БР быть тоже может.
image
На кнопке БР 2-4.
image
А я в бою почему то против Тигр Е, который 5-го БР



Вот повтор
image

И вот теперь расскажите, КАК? Как игрокам положительно относиться к игре? Как не уходить, плюнув в лицо после такого “баланса”? Всем хочется комфорта, а не попу рвать, пытаясь каким-то непостижимым образом достать Тигра.
Опять же про повторы. Если запускать с сайта, не скачивая, постоянно появляется кнопка “Запустить” Вот как я должен понять, что надо жать “Закрыть”, а не “Запустить”? Вот что кругом за вкривь и вкось??? Как вы вообще работаете??? А Если лишний раз нажал запустить, то появляется какой-то непонятный матч на одного! Вот как вообще такое возможно??
И да! Я не буду оформлять никакие баг-репорты! Я не на зарплате у вас! Я просто хочу показать всем как вы из рук вон плохо работаете!

4 лайка

Так это только в случае мягкого правила вы не будете встречать Тигр с 5-го БР. Старый матчмейкер 1-3 и 3-5 БР никуда не девался.

11 лайков

Есть лишь вариант сменить сервер или играть в пиковые часы.

image

Смари, берешь открываешь базуку/панзерфауст 60, ставишь челика в отряд и делаешь бум бада бум
Все просто, не благодари

9 лайков

а точно был тигр Е , а не

image

2 лайка

Смотри, я обычный игрок, мне глубоко плевать что вы там писали 100500+ лет/недель/дней назад. Я скачал игру. Допустим, я понял что такое БР и совершенно уверен в правдивости НАДПИСЕЙ НА КНОПКЕ! А тут ТИГР! ДА ВЫ ГОНИТЕ???
Кто к вам придет? Я из-за ваших приколов уже в позатом году деньгу перестал кидать. Не потому что нет, а потому что БЕСИТЕ тем, что у вас все не так. Если написано “белое”, то этим вы подразумеваете и черное и белое и даже РОЗОВОЕ! Вы если пишите что-то то пишите, чтобы всем всё было ПРЕДЕЛЬНО понятно. Я не хочу додумывать, да и никто не хочет.

9 лайков

а чо ты спаршиваешь, повтор же есть, сам и посмотри

2 лайка

ох, а ты умник! ну-ну…

1 лайк

image

У тебя 3 бр, ПФ60 на 3 бр, базука 2 бр, самолет доступен с 1бр.
Просто признайся, что хотел попить пивандэпалу, а тут начали тебя теснить и пиво разлилось на клавиатуру и штаны и поэтому надо написать на форум, верно?

Собирай 2 бр или лучше 1 и дальше лягушатника не выходи, хотя угнетаться можно от чего угодно, хоть от т28э при желании и достаточно непродолжительном горении от понимания бесполезности своей в команде.

16 лайков

Ты Руинер, якорь для команды. Зачем тебе снайпера? Саппорта изображаешь? Радисты тоже зачем? Авиацию вызываешь? Даришь халявные фраги? Арту лочишь покулдауну? Где штурмы с ППШ 41? Где отряд инжей? Что за гавно самолёт? У тебя до 5 бр должен стоять п40. Хоть машинка есть. Не играй на огнеметах, пулеметный отряд лучше.

4 лайка

Он просто выбрал быть счастливым

8 лайков

9 лайков

Ну инженер у него в сетапе есть. Но так или иначе из 5 отрядов только один нормальный ну и радистов можно посчитать за 0.5 - может качает оружие или перки радиста 2 ранга. А так, полная шляпа

2 лайка

у меня такой же вопрос к КВ 1

БР3 против БР5, конечно, неприятно, но не невозможно (БР1 против БР3 гораздо неприятнее):

  1. Отряд штурмовиков с ППШ-41 секторным
  2. Отряд инженеров с СВТ-38 и строительством всех построек
  3. Отряд ПТ/МГ/ещё штурмовиков/парашютисты если есть, на усмотрение
  4. Отряд с машиной
  5. П-40

Кроме того, не стоит забывать, что в твоей команде тоже могут быть игроки с БР5, а у соперников также БР3.

А дальше вносить посильный вклад - постоянно иметь респ и припаркованную машину.

Тигр либо бояться и обходить, либо бомбить с П-40, если умеешь.

5 лайков

Хорошему танцору всегда что-то мешает, думаю кто-то ищет причину, чтобы перекинуть ответственность.
Тут каждый 2, а то и каждый 1 не любит разрабов, но конкретно в данной теме, это пердёж в лужу просто, сгорел на рабочем месте.

1 лайк

Я вот сижу и думаю

Вроде у самого сетап из машины/танка, отряды штурмов, инжей, сейчас прокачиваю пулемëтчиков (вдруг ивент, а у меня будет 3 отряда с дп)

Но зачем дедать упор на эффективность, если она не всегда приносит должного “счастья”?
Зачем мне собирать сетап из “меты”, тащить им на себе команду, когда я могу как “тот самый чел с последнего места”, поспамить миномëтом на точку, поснайперить с мосинки и т.п. и просто забыть/не знать что это не эффективно

И играть в неведении своей бесполезности, но быть счастливым

Upd1
Да ну шизу прогнал, вперëд
Ставить респ
Бежать на точку
Ставить машину
Бежать на точку

4 лайка

Я тоже думал повозмущаться что все играют ради веселья, но автор темы не спокойно играл, а решил крикнуть на форуме что играть НЕВОЗМОЖНО, за что закономерно получил ответ - скилл ишуй.

Я вот 50 на 50, иногда играю на победу, иногда на веселье. И я не возмущаюсь что когда я играю на неэффективных для победы сетапах - мне не дают победить…

2 лайка

Пушо соревновательный момент и интрига матча, дает невиданный прилив эндорфина. А сидеть на задворках карты и бомбить - может любая обезьяна. Мне интересно, хотя и утомляет бой, когда противник преобладает количественно, но я беру на себя 2-3 игроков, оставшиеся игроки справляются с остатками вражеской команды. + От активного штурма еще часть людей ливает, что приятно. Кто ливнет от твоего миномёта? Никто.
А вот если ты аки кривой раскидываешь мамонтят и они думают, что у тебя aimcock или еще какая дрянь, а на деле нет, то это приятнее. Плюс, ты вытащил команду, которая по всем законам должна была проиграть, но в данном уравнении в качестве неизвестной - появился ты и БАМ.

1 лайк

В конкретеом случае да, тут скил ишью
Но с другой стороны хорошо что он хотя бы на форум зашёл
Может быть прочитав все сообщения и пересмотрит отношение как к игре, так и к своей сборке

Лично я тоже в своë время горел, чегоя я на бт7 не могу щотать пз4ж
Зато получил ответ, пере собрал сетап и обрëл внутренний покой

1 лайк