Почему отсутствие советско-японского фронта это хорошо

1 лайк

Япониия не нужна потому что япошки запинают совят на 5 ранге в одну калитку

Они ослабнут, поскольку их онлайн в таком случае будет разбит надвое. Хватит этого или нет - ХЗ, но против Японии за кого угодно станет играть комфортнее.

Не не станет комфортнее, зайдет один фул заряженный чел с автохеями и уже страшный пот, зайдет стак = победы не жди.

А по моему был бы неплохой театр боевых действий, соглашусь что в степях не так интересно воевать, но вот городские бои очень даже интересны.





4 лайка

Интересны, но если не изменяет память то там не было крупных битв

Тут нужны любые карты! Лишь бы не ТО! Пускай это будут городские бои на Филиппинах, бои в Бирме, но не то что сейчас!

Тут действительно проблематично, но какие то военные городки, переправу через реку, доты, аэродромы при желание построить можно, они там были в принципе.

Ну как бы… Линия оборона в горах состоящая из бункеров с орудиями по 150-280 мм, с подземной инфраструктурой, все теже городские бои, имеющие тоже подземные ходы, с азиатской архитектуры здания, тут в принципе можно сделать очень интересную карту, даже бронепоезд Тип 4 есть, осталось только режим починить.


А так же хотелось бы вспомнить Южно-Сахалинскую операцию…

Вообщем, если кому интересно, как могут выглядеть карты:

4 лайка

Сразу скажу что я сторонник историчности и если в игру вводить компанию СССР vs Япония то без смешения с остальными театрами военных действий. Меня лично очень напрягает немецко-американский танк в Сталинграде.

А разве в нашей игре есть крупные битва?

Про то что основные сражения как раз проходили в степях

Бои за Хайлар ? Не прям конечно крупное сражения, но на фоне всей Маньчжурской компании весьма.

1 лайк

Возможно, но ведь и Битва за Сталинград не велась только у Вокзала и на тракторном заводе, а Битва за Берлин не шла только между Рейхсканцелярией и Рейхстагом. Думаю что в создании карт для Советско-Японской войне можно будет найти разумный компромисс.

3 лайка

Можно даже поле с камнями интересно обыграть. Только походу разучились они так делать.