По поводу выхода из рамок второй мировой

Есть статистика? Мне не надоело, мне интересна WWi и WWII.

Новая кровь пожалуй выберет Squad или Arma Reforge или COD или BF или Delta Force.

Это не WoT или WT. Данная игра создана как игра о WWII и существует потому что она о WWII.

1 лайк

С 1940-ых по ≈50 года:
Декемвриана, Индонезийская национальная революция, Иранский кризис 1946 года, Гражданская война в Греции, Инцидент на канале Корфу, Гражданская война в Китае, Восстание Хукбалахап, Первая война в Индокитае, Восстание на Чеджудо, Арабо–израильский конфликт, Чрезвычайная ситуация в Малайзии, Война во Вьетнаме (1945-46).

Это малая часть того что вы изволили пропустить…

И получаем дробление онлайна когда “старички” останутся на “выскоих” БРах, а новички на “новых” с обсолютными “бото-катками”

Спойлер

А игроки которые не успели поднятся со 2-3 бр до 5 будут вынуждены качать новые первые бр.

Мне нравится. Придётся тогда первый БР как минимум на два новых делить. И условный мадсен на “допервый” спускать. А то у меня вообще нет никакого желания кринжевать от условных ППД с палкой в Галиции и mp28 в Вердене. Ну и пистолетам тоже придётся БР назначать. Чтобы какие-нибудь ТТ, PP, P38 и т.д. в ПМВ не улетели. А из ТВД могу предложить ещё Боксёрское восстание. Там как раз все фракции из игры участвовали и Китай, который можно ввести, чтобы азиаты друг с другом долбились и нас картами ТО не мучали. А карты можно с некоторыми переделками использовать для Маньчжурской операции. География +/- та же.

Это же сколько ущербных минифракций вводить придётся?

1 лайк

Пруссия, Австровенгрия, Турция… Сколькоже “ущербных” фракций прийдется вводить…

Болтовки у Российской империи, Германской империи, Британской империи и практически у всех фракций одинаковые станковые пулемёты системы Мàксима…
Р-разнообразие

Ага, БФ1-говно, так и запишем.

Первых двух можно в Германию засунуть, а вот что с Турцией делать? И вот с этим . . .

Мне только такой вариант видится

Хотя ту же Турцию кроме ПМВ реально некуда пихать. И к другой фракции в бой не подмешаешь.

мем. тундра не задавила картошку и даже не близко)

даже с разделением на сервера снг картошка раза в 2-3 больше, чем тундра во всех регионах)

1 лайк

Такого мнения не придерживась ибо БФ1 изначально отталкивался от WW1, а вот листок от сетинга WW2 и резко расширять ветку прокачки в прошлое (тобишь назад) выглядит как минимум странно

Один-два новых пулемёта каждой фракции. Не так уж и много.

а как же ангола ,

контента по второй мировой у энлистед на 3-5 лет максимум и то если они добавят вообще всё (мини фольксштурм и противотанковых собак) а без них минус полгода

2 лайка

Наблюдение. За интересом к таким играм, и общением кто в енлистед пришел . Онлайн тех же профильных игр про вм1 просто минимален. А людей реклама завлекает играть именно в вм2, и может некрасиво как с тундрой выйти.
Да и контент, не карты, второй мировой кончился, за исключением бумаги. Идти нужно вперёд.

Не факт. Енлистед в этом роде уникальный

Эм, как и вот большой частью своего контента. Что привела к застою.

Игра хайпанула, и быстро умерла, 80 процентов онлайна не дожили до последних длс. Да и игра не совсем про 1 мировую. Автоматики там будь здоров. К тому же, она сильно раскрылась на фоне того,что следующие части были не очень.
Так же , игра столкнулась с проблемой контента , тупо нечего стало добавить. Даже можно сказать, что игра затронула гражданскую войну в России. Там появились Томсоны, которых никогда в 1 мировой не было в принципе.

Дэ? Не знал.

В последнем длс, анигилятор называется вроде бы

Фантазия через край хлещет.

Не будет никакой первой мировой. Вот смотрите сюда
https://wiki.warthunder.ru/Наземная_техника
и представляйте, что будет только то что сделано в вар тундере. Потому что наш разраб на 70% может только тырить все из тундры. А в тундре нет техники первой мировой, а значит никто не будет ее делать и здесь. Да и к тому же я уверен, что большинству куда интереснее увидеть всякие разнообразные образцы холодной войны или современности, чем сраные окопы первой мировой. Иначе у нас бы в пользовательских боях не играло бы столько игроков в модификации modern combat.

Как мне кажется, тут дело не столько во фронтах, сколько желание сыграть с оружием того периода.

Удивительное комьюнити. Половину форума интересует только обновление контента (оружие, техника, одежда). Так интересен путь крахмальных изделий, вечно клепать танчики без обновления кор геймплея десятилетиями.

Редкость увидеть тему с предложениями по улучшению геймплея и уже имеющегося контента (ганплей, анимации, модели техники и оружия).

1 лайк

Сильно ли поменялся геймплей на танках в тундре с внедрением обемы? Только проще стало, дальномеры и всякая другая фигня.
А привлекло это очень многих игроков. А мне что игра нравится, не хочу , что бы она загнулась или устарела как картоха.

Да не. Конечно их меньше чем тем про баланс, но такие тоже имеются. Вопрос слушают ли их.