По поводу карусели отряда с мр40

Я сам так играю вот уже с декабря как добавили машину, вполне балансно (раз уж разрабы не хотят давать бесплатные слоты как в тундре).
Любой игрок , новичок это может юзать ,это не десант и не БТР с пушками это более чем балансно.

1 лайк

Я так два месяца после обновы объединения ставила разные специализации солдат, думая что запретили карусель. А оказывается её и не отменяли…

Ну значит мы с вами самые честные игроки:)
По две стороны баррикад правда, но так бывает.

Спойлер

1 лайк

Да, 1 не поспамить.
2 вполне

Я об этой штуке узнал от ютубера Декан легиона, когда он ещё до обновы каруселил два отряда инжей с дробовиками. Поэтому об этой фишке уже давно многим известно.

Ну если это оставят, я в следующий год прем не продлю, по понятным причинам)

Хотя буду честен, я вообще хотел бы запрета брать одинаковый отряд.
Хочется больше тактической составляющей. Эх, мечты - мечты.

Ну и что тебе мешает её сделать? Просто возможность взять один и тот же отряд?

Ну естественно. Ибо когда все на мете, а ты с каряком, то как бы внезапно ты понимаешь всю бренность бытия. А 95% будут делать именно так. Если же все будут в равных условиях, то придется думать, что и в какой момент брать. Будет тактика.
С учетом того, что за все нации (кроме Японии которую я сейчас качаю), тащишь именно ты, ты вынужден подстраиваться под мету, если хочешь вывозить бои. Особенно за сильно ослабшую ОСЬ.
Можно вывести и не используя мету. Как например бой по ссылке. Но это было очень тяжело и это мы скорее с перепугу.

Но, я не настолько мазохист и не настолько скилач, чтобы намеренно ставить себя в более слабые условия по сравнению с противником. Ну и у меня не хватает выдержки, АИМа чтобы быть эффективным на болтовке.
Ну или читов, как у некоторых моих оппонентов, которые с разворота хеды делают.

то всё хорошо. Ты играешь за немцев правильно.
Дело в том что ты играешь не только на картах Сталинграда, но и на картах Нормандии. Если не взял радиста ты проигрываешь, не взял бронебойщика тоже.
Для победы на немцах тебе нужно больше слотов. Еще один, у тебя есть иар, ещё один танк с окурком. Такая мета с одним слотом не работает, потому-что тащить за ось всегда приходится самому. Поэтому слоты решают - слоты имба. Покупайте их.

1 лайк

С 10 слотами и этой фишкой я еще больше грязи могу делать.

Нет, спасибо, не хочу. Меня все устраивает, и мой процент побед, для моего уровня скилла более чем приемлемый. Сам с себя офигел.
Что касаемо радиста в нормандии, это для какой цели? Самолетики запускать? Чтобы корсары и болты фрагов набивали? Это в какой академии такому учат?

Если вы про артудары, ну такое, далеко не везде прямо это зарешает. Я предпочитаю надеяться на оружие.
Ну ладно, это все шутки, байки.

Все три отряда моих штурмов, набиты специалистами разных классов. И бронебойщиками и радистами, это позволяет решать много задач.

Ну и опять же, я не люблю играть на БР 2, переоделся, просто потому что форумчанин позвал. Играю на 5 БР. Там мета это КТ. Еще начинаю осваивать последнюю фоку.
Но сча я качаю Японию.

Ну и как ты это представляешь? Просто взял 2 отряда штурмовиков. 3 танка (будут заняты), 3 мотоцикла, 2 самолёта. Погоды это не делает.

1 лайк

Помоему ты не играл против скилловых амероводов ни разу. Ну да ладно.

Так, понятно. Игрок слабый. А из танков союзников видел только A13. Ничего, тебе простительно.

Ой, понтов, как дров. Ну ввязываться в детский сад, мне лично влом. Будем считать я слабый - ты сильный, на том и закончим.

Оно конечно да, но с другой стороны пропадет вообще какая-либо возможность вытащить игру соло. Да и количество слотов под пехоту намекает, что нужно брать тех, где больше метовых пацанов. Т.е. на лоу-БР это десант/пулемет/машина (которая еще и дает возможность карусели 2 отрядов), медики и штурмы. По сути я и сейчас примерно так играю. Т.е. ничего и не изменится в общем-то, кроме понимания, что мне навязали этот выбор.

Как по мне тактика игре не помешала бы, чтобы сделать из нее не ололошутер. Но я бы предпочел улучшение геймплея за те классы, которые отстают, а не тупой запрет на Штурмов.

Почему в условных Сквадах медики нужны? Потому что там ценится жизнь, чтобы не бежать опять по несколько км. Почему постройки так важны? Потому что грамотная застройка обеспечит охрененную защиту точки или плацдарм для атаки, а у нас ты построить не успеешь, а точку уже забрали. Почему в других играх минометы и прочая артиллерия важна? потому что это отличный повод прикрыть союзников, не давая врагу высунуться? А у нас атавизм, накидывающий по крышам и не пробивающие даже газ ААААААААА. Я уж не говорю про тонну болтовок, которые на наших расстояниях и с нашими скоростями просто юзлесс.

Вот если бы в игре бой через бой попадались то огромные карты, то мелкие (привет H&H с их мини-штурмами и большими картами с кучей точек), то и у нас бы задумались, стоит ли на огромную карту брать ППС, которое будет бесполезно большую часть боя пока не добежишь…

ИМХО кнешн.

П.С. Ой, сорян за стену текста, Остапа понесло…

5 лайков

Ну смотри, ситуация, где ты один тащишь всю тиму, изначально говорит о проблемах игры.
Так быть не должно.

К тому же ты возможно не замечаешь, что возможно в этом и причина этой проблемы. Что в каждой стороне есть один такой метовый боец и побеждает та сторона, где этих бойцов или больше или же, у кого он круче.

Никак, просто играю и выкладываю видео. Мне не надо ничего представлять