Новый режим «Бронепоезд» и добавление «Берлина» на Playstation 4 и Xbox One

Пока нет. Посмотрим по ходу режима. Отбалансим. Можем добавить оружия, можем убавить, можем открыть бойницы.

Будет ли он поэтапно уничтожаться?И можно ли его будет починить?

ДААААА Зееееелов! Уже не дождусь следующих обновлений с топовой техникой, чтобы гонять по нему.
Вообщем, новость офигенная. Карта и режим -это то, чего не хватает в Берлине. Однако так же не хватает и доработки уже имеющихся карт, ибо они неимоверно тесные, особенно для техники. @Keofox очень хотелось бы хотя бы небольшого расширения и разгребания мусора в имеющихся картах Берлина, потому что такие, как Вильгельмштрассе или лертерский вокзал, неиграбельны для техники, а подчас и для пехоты

1 лайк

Вы еще сразу спросите - можно ли парой бронебоек из танков рельсы снести :man_facepalming:

хмм… а вот это уже интересно! наверно повзаимствованно из 1-й Бытлы там тоже был режим с бронепоездом, но все равно думаю это будет круто! мне уже нравится! это будет хоть какое то разнообразие! если режим будет годным то думаю что и на остальных картах он будет!
В любом случае это круто!

непонятно что фаустник вылез - можно было и из окошка шмалять

гражданин-товарищ лис, только сразу - [при всём уважении] прекращайте продавать прем отряды пачками - вот если “чёрные бушлаты” будут продаваться только с немцами - это будет совсем не элегантно с вашей стороны

2 лайка

Противотанковые ежи неразрушимы и несдвигаемы. На рельсах они вполне ставятся. Так что вопрос логичный.

1 лайк

а сосисками можно уничтожить поезд?

Сосисками можно всё уничтожить :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Интересно а если авиабомба создаст под рельсами воронку, рельсы будут висеть в воздухе?

1 лайк

Авиабомбы не весь ландшафт разрушают по идее, а только там где можно

2 лайка

Только если на нем едет @KoMoK_3JIo6bl

4 лайка

Не едет. Он таксист

Игроками. Сопровождающие могут использовать гаубицу, зенитку и танковую башню. А сторона противника всё это, кроме танковой башни.

Выбить можно любое орудие, но и починить инженером. Сам поезд неуязвим.

В ширину относительно продвижения атаки арта этого режима сильно больше стандартных берлинских загонов?

Нет. Какой смысл, если главная цель - движущийся поезд?)

О Боги Асгарда! Меня услышали, наконец кто-то реализовал бронепоезда! Жду с нетерпением, можно купить за голду бронепоезд?)

1 лайк

У меня много вопросов по новому режиму, но похоже это лучше увидеть своими глазами.

Но в грядущем обновлении сражения за Берлин выйдут за рамки самого города.

…Может это и спасёт эту компанию, т.к., как и ожидалось - “на любителя” - постоянно бегать по лабиринтам в “бетонных” коробках практически без растительности - …так себе / “не nice”… Я туда после выполнения задания в одном из прошедших событий (совместил и выполнение задания и “тест” сего “чуда”-локации) даже не заходил больше, особенно т.к. ещё и баланс с той техникой и чем её противостоять - потенциально весьма хрупкий…

Наравне с другими игроками Enlisted вы сможете в числе первых оценить совершенно новую локацию и режим боя, в котором сторонам предстоит сразиться за контроль над грозным бронепоездом.

Всё, конечно было бы неплохо и понимаю насколько старались (потенциально уж получше, чем продвинутый клон самого идиотского из режимов Counter Strike режима минирования (да и сам по себе Counter Strike - разве что “чуть попробовать” за неимением лучшего в данных момент / “для разнообразия/экзотики”)),
ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО режима захвата баз/точек, который на порядок лучще всех других …если, конечно, для нормальных игроков, в т.ч. и ценящих настоящую Виртуальную реальность, а не “тупо пострелять”, etc. … … …

!!!
Ну порядок интересней и реалистичней, в т.ч. требует больше тактики и стратегии - захват баз/точек !. ,
а особенно, если это сетка захватов со своими правилами …
(ну, там, например,

  • захватываются только базы, непосредственно соприкасающиеся с вражескими территориями,
  • при этом возможен встречный захват (грубо говоря (не точно) - “напротив” своей базы - есть вражеская и обе можно одновременно соответственно захватывать или защищать,
  • но при полном захвате вражеской базы территория переходит к “своим” и, соответственно линия захватов сдвигается, а база, которую враги не успели захватить становится уже не захватываемой, и всё это отмечается ещё и на карте / визуально),
  • а также если нет прямого соединения по линиям захватов с “Базой 0” (нулевой-начальной), то такие базы и/или территории получают “штрафные санкции” (ну там, невозможность респавна со стационарных точек или/и ещё что …),
  • … … …)
3 лайка

Представляешь себе - нет. И ядерную бомбу тоже. …т кнопку “Убей всех одним нажатием” - тоже нет. …пока… надеюсь и не будет.


А вообще - сейчас захваты и меньше 10% в сессиях игры занимают, при том, что они даже в таком виде гораздо лучше (как и во всех других играх было),
не говоря уже о том, чтобы сделать сетку захватов, например, как я написал выше…