Пистолеты, дробовики и винтовка для немецко-итальянских захватчиков

Это хочу

зачем им фигня времен царя гороха если есть бреда сафат, например

а эту фигню для распехочивания разъединяли, но осеводам и так не нравится всякие ППхи с магазином сверху.

Ну пероза еще куда ни шло, но с водяным охлаждением пулеметы - перебор

Двустволка прикольный аппарат. У овп как и у беретты и мадсена отдача глаза сношает. Если двустволке отдачу срежут, то вполне зайдёт. С рук стрелять с правого ствола, с упора с обоих, как в некой другой игре

А бреда выглядит как Браунинг 1919 (фигрня царя гороха на 4 года младше) и играться будет примерно так же.

ну в игре 1919а6 с прикладом, а сафат - увы, не видел таких. разница будет существенная в скорострельности. все же это два разных оружия.

а так - да. чем то похожи.

я уже представляю как это будет всрато выглядеть, но ладно :smiley:

Так в этом и смысл

Лооооол, я думал он на той фотке без приклада только. Если введут без приклада, я бы заценил статы

это будет бешенная мясная косая фиговина, если не положить на сошки
тупо метла точки чистить

В станок лучше модифицированный фиат-ревелли.

Он, наряду с Бредой м 37-были основными станковыми. А сафат-вспомогательно-станковый. Он всё же авиационный. Правда их наделали столько, что лепили везде)

ну в станок можно, да.

вот поэтому я в ручной его предлагал. + Что еще итальянцам на 5 бр можно намазать? немецкое что нибудь? зачем тогда играть за них будет

У сафата вот такой ещё приклад ставился. https://i.pinimg.com/originals/cb/e2/a0/cbe2a0025c486a63367f6759cad7c988.png

Есть ещё вот)


SAFAT M1926

Но это именно просто сафат. Не Бреда-сафат.

дааа предлагал, вот он в спойлере

где-то тут ошибка
image
вот сафат 26.

image
Больше на бреду похож - Breda Mod.5C

ты вконтакте чтоль нашла эту картинку с подписью?

Это Бреда 5с. Станковая)

В инете. Потом ещё по сайтам прошерстила.

скинь источник. первый раз такой кожух ствола вижу