Петия про уборку серых зон в игре и ранширение карт в ширину

Постоянно их ставлю за защиту и постоянно на них натыкаюсь за атаку, тут их польза не симметрична в разных режимах, но одно точно их постоянно юзают.

Это ужасная часть геймплея которая поставит крест на технике, да и вообще игра будет в другую сторону воеваться, все будут появляться в тылу у врага что бы фармить технику и ботов.

что то на карте Берлина жд поезд где есть хоть какие то фланги никто не бегает по лесу не ставит там противтоанковые мины мины )

Логично,там точка не стоит на месте,а постоянно двигается.

я про варинт без пезда шакарная карта

:sweat_smile:

1 лайк

Ставят, но попасть на них надо уметь, там слишком много пространства

Устроим субботник и проведем уборку в серых зонах, каждый должен принести совок, грабли и веник, еще несколько мусорных мешков :thinking:

1 лайк

на месте это на одном месте в серой зоне? теперь всё ясно
Чуваки которые требуют убрать серые зоны = чуваки которые настреливают из танка стоя в серой зоне

наконец я разоблачил вас, лоускильных трусов которые бояться принимать бой лицом к НЛД и НЛД к панзерфаусту

танк это средство прорыва, а не гашения пехоты из безопасного угла карты

ДА, на этой улице ты должен стрелять во врагов быстрее чем в тебя летят снаряды из панзерфауста и только тогда ты сможешь выжить и при этом чуть-чуть поможешь команде отвлекая на себя внимание игроков, а вот твое желание уехать в еб**я необъяснимо учитывая что даже если ты и объедешь соседние здания то в лучшем случае увидишь места спавна вражеских солдат что уже не хорошо, а еще хуже если этот выезд позволит убивать их не давая противнику выйти со спавна это уж точно будет лоускилл экспириенс

ты не понимаешь )))
когда введут вид от 3 лица только тогда можно будет пытаться атаковать

любая атака заканиваеться не фаустами а дождиком из тротила )
ты не вкурсе что такое тактическая игра на танке я вижу )

ты не в курсе что означает полезная для победы и для команды игра на танке я так вижу (((

ну то чно не умирать на танки от дождя тротила)