Петиция о восстановление былого величия двустволок

Ну,а пулеметы могут до сих пор толпу скосить очередью.
Так что это было вполне в балансе,лучше ппшек против одиночных целей.

не, я согласен полностью что нужен ап шотганов, но чуть не до того уровня, чем они были на старте Берлина

На старте Берлина они были такими же,как и на старте ОБТ.

вчера взял Тоз побегать на Москве, ну это ужас, просто тихий ужас в упор не ваншот из ПРИЦЕЛА!!! из прицела карл! ну просто оружие века! так занерфить еще надо уметь…

1 лайк

Они им снизили урон в общей сумме в 4 раза…

1 лайк

Потому что именно на Дриллинг все стали жаловаться(совьеты), мол, слишком сильный. И из-за этого занерфили ружья. Но они не подумали что это коснётся и тоза.

Не помню жалоб.Может были,может нет.
Может Кеофоксу не понравился дриллинг.

До меня так за год размышлений и не дошло - нафига оно нам вообще надо, эти дробаши. Только чтоб лишний уровень кампании прикрутить…ohh wait

Раньше они были специфичным оружием,поэтому я даже для первых штурмовиков взял второй слот.
ППД + ТОЗ.Но теперь это хлам.

да брал я их, бегал…нооо…оно настолько специфичное было даже тогда, с уберуроном было, что я про него забывал даже когда в слотах стояло). Разнообразие это конечно хорошо, у нас и так что парк техники, что вооружения скуден, “…но какой ценой?”

С уберуроном дробовики могли толпы косить за выстрел.

На любителя и по ситуации. Раз в год и маузер стреляет)

Который?

А шо таки у вас их 2?)

Почему то мне казалось,что кар это маузер.
Пистолет маузер - лучший пистолет в игре. С него можно и отряд за пару секунд положить.

как и с дрилля, но кто этим занимается?)
ладно, это уже чисто флуд у нас пошел) По мне - так хоть третий ствол прикручивайте, если кому заходят они)

Дриль раз в десять хуже маузера.Нашел сравнение.

Ну в целом… Два года минуло, что-то вроде пытались изменить в лучшую сторону, но они как стали бесполезным хламом, так и остались им.