Первый полёт P-47 Thunderbolt

и мой ламповый 2БР будет постоянно ловить гранаты с мосинок и тушить зады после огнеметчиков выпрыгивающих из танко-рожалки прямо на точку?)
Это даже звучит неприятно)

1 лайк

сейчас ровно так и есть.
А если будет 2-3, то ты сам соберешь теплый ламповый сетап под то, что считаешь нужным
Как ты защитишься СЕЙЧАС на своем 2 БР от гранат и огнеметов? НИкак.
Вот только что был бой где по полной программе и огнеметы и гранатометы, по счастью видимо только у пары игроков, не более, так бы задавили

1 лайк

Об этом и есть все предложения по балансу. Но мне не нравится идея, что мне придется играть с ЭТИМ, чтобы оставаться в мете. Можно отделить 3 БР, можно закинуть его только на 3-5, можно разделить 3 на два разных БР, да хоть сделать БРы 3.0/3.3/3.7 и т.д.
Но я, честно говоря, не люблю дискуссии на эту тему, ибо слишком сложно. Как сделают так и будем играть, негодуя.

1 лайк

так и было же предложено при обединении 1-3 УБРАТЬ из 3 огнеметы, винтовочные гранаты и даже бы мины убрал))

А ещё можно 1 БР от всех отделить, остальное 2-3, 4-5 сделать, граники на 4БР, граники с кумулями на 5, но опять скажут онлайна нету, страдайте так

да, можно и так сделать
1, 2-3. 4-5
Но 1 это ведь не класс как таковой, это трехдневный курс молодого бойца.
Хотя для пострелять из болтовых винтовок без пулеметов и всего такого это вполне можно устроить
но это можно сделать не выделяя 1 отдельно, а матчмейкингом в границах 1-3.
Это лучше. так как живых бойцов можно было бы добирать из 2 БР, а не лепить ботов при недостатке только 1 БР

Поэтому было бы лучше постоянно закрепить 1-3 бР и 4-5 бР и стараться матчмейкингом делать преимущественно 1 БР. но не разбавляя ботами, а подтягивая 2 бР