Первый полёт P-47 Thunderbolt

У нас в игре есть плакат с ехидным китайцем (и это лучший плакат), который из игровых фракций мог бы лепить… никто.
(ладно, могли советы, но только если сказать, что это бурят)
1

А что бы вам самим больше хотелось, декалька Килроя на технику или плакат?

2 лайка

Плакаты юзать неудобно

2 лайка

А можно оба :nerd_face:

1 лайк

Декалька, безусловно. Плакаты встретишь в одном бою из пятидесяти, сам я их леплю ОЧЕНЬ редко, а декалей для танков/авиации нужно много и разных.
P.S. Раз коснулись темы декалей - нет возможности передать наверх идею с введением “базовых” декалей для наций? Балкенкройц, красная и белая звезда - вот такое вот всякое.

3 лайка

Простите, а аак вообще плакат можно использовать? Он просто есть в ангаре и всё

Возможность отключать отображение декалей других игроков на экране.

Как в ВТ, ВоТ, БФ и тд.

Можно такое предложение передать боссам?

Открываешь меню на ALT, жмёшь Q, далее выбираешь плакатик

1 лайк

все равно неудобно.
вот бы наклеивать было бы на отдельную кнопку, как графитти в КС. чтоб выбрал разок и наклеиваешь в бою их.

2 лайка

Полагаю, что это на ПК можно было бы сделать на одну кнопку, про геймпады не забываем

на кнопку выключения им забиндить. всё равно её никто не нажимает во время игры, а тут хоть польза

Спойлер

EeAjPIWXYAAdj1v

1 лайк

Ради такого и 8 боёв откатать не жалко в последнем этапе
Только не слишком часто)

Полетать - да, выполнять задачи - не всегда и не везде. Вспомним условный Берлин, в котором половина точек закрытые для лётки, практически вместе с подходами. По итогу для выполнения задач пригодны только первые одна-две точки.
Кто-то лётку вообще себе не качал. Тоже не очень красиво выходит с ними.

1 лайк

Да, хотелось бы

Есть ли планы по добавлению специалистов (а именно инженера) в прокачиваемый отряд медиков? И есть ли планы по переносу Ланчестер Модель 1 на 2 БР?

2 лайка

Если такие планы будут, то узнаете в новостях. Подобные перетасовки БР и улучшение отрядов, как правило, публикуются и оглашаются. По поводу этого вопроса больше я ничего не могу сказать.

1 лайк

Согласен, отряды медиков бесполезны без инженеров и их после прокачки штурмовиков никто брать не будет.

Обычно перестановки оружия за ЗЗ дают ПОСЛЕ того, как их выводят из продажи. Это в принципе радует только тех, кто когда-то просто скупал все стволы за заявки без разбора, а тех кто вдумчиво тратит свои ресурсы уже никак не спасет - любой ствол перенесенный на 2 ранг уже не нужен, если его нет в магазине.

1 лайк

Удивительно, но плакаты презентуют в каждом БП, их запихивают в ивенты, но я не разу их не видел в бою. Обидно же должно быть их создателю. Хотя судя по тому как их реализовпл разработчик, там им и место.
20240513_185140

8 лайков