Первый полёт P-47 Thunderbolt

Если вы играете за Германию на БР V, то вам не имеет смысла одевать солдат для, например, кампаниий Битва за Москву и Битва за Тунис.
И так у каждой страны (кроме Японии) есть карты, на которые не попадает высокий или низкий БР.
Дороговато выйдет, только если вы играете на БР III.

1 лайк

Опять работать. Я устал, босс

Не пугайтесь, это будут приятные сюрпризы)

4 лайка

Дядя Богдан передумал быть мужиком в шапке петуча и решил стать пилотом, чтобы пронзать, так сказатб, небесную твердь.

10 лайков

Ооо аватарка прикольная
Сюююдааа

моя прошлая любимая аватарка)

Солнце ещё не село) Ивентов ещё много будет

знаем мы ваши сюрпризы.

4 лайка

Какие известные личности. А я то думаю знакомые лица. Но как известно любые совпадения случайны.

Обожаю 3 БР

А с этого момента поподробней.

Эти малыши хваров просят

2 лайка

Не-а)

1 лайк

image

2 лайка

вопрос: на амеров часто декальку дают возможность заработать. мне их уже девать некуда. Это круто, мне нравится, но когда для остальных будут ? Можно ли такое почаще?

7 лайков

Когда пакетик?

2 лайка

Очередная тачка на прокачку?

1 лайк

Америка фак ееее

1 лайк

Я уж думал дадут болт акционный из нормандии. Но денег и внешки прям хорошо отсыпали.

Кстати по поводу летки. Как обстоят дела с приведением способностей пилотов к нормальным показателям таких премиумных машин как амерский Темпест и немецкий FW DB9. После объединения некоторые премы были актуализированы под новые реалии, а эти ввиду отсутствия достаточного количества очков способностей, вчастности самого главного перка для пилота истребителя “дальность обнаружения”, остались на уровне мусора.