Перенос М2 карабина штурмовикам

урон 8.2, а на 100м 5.5, что позволяет убивать с двух выстрелов солдата без перка. Типо это лучший пп калибр, единственный его минус это долгий полёт пули, но исторически 45 был именно таким и иногда даже меньше.
По такой логике все пп слабые на 4-5 бре

Кирали, Суоми, ППШ-41 имеют

в целом согласен. Не хочу включать армянина, но рофла ради скажу, что в некоторых случаях пп может пригодится в сqb из-за высокго ДПСа))

По расчетам он хорош, пока не начнёшь с ним бегать. Вот Томпсон 30. кал лучший

его проблема в пулях. А именно в скорости пули и прицельных, нормальный прицел у Коробчатого на 4м - Отсюда, это лучший томпсон игры

4 лайка

томмик на 100 у десанта довольно много с ним бегал, хороший ган, но опять таки это пп со всеми вытекающими.
Вот этот томмик вообще один из самых лучших пп на своем БРе:

1 лайк

Про Томпсон 100 согласен, но он прем, мало у кого есть/будет

2 лайка

компенсируете?

1 лайк

Только они должны быть максимум на БР3.

ФГ место у десантуры. Оставить одну штуку за заявку для фолькштурма.
Федорова испортить и убрать из прокачки.

Да. T20 лучше.

Скоро, я думаю, никто не будет использовать M2. Томпсон, бесполезен хотя.

2 лайка

:face_with_monocle: :man_shrugging:
Если ты так говоришь…

Однозначно плюсану.
А вообще - неплохо бы ввести карабин Хайда 1944 г.

Перетопчетесь. Бегаю с М2 на стрелках по прежнему, не вижу проблем и особого повода для замены.

1 лайк

И пусть компенсируют 25 штук которые я купил

есть ли страшнее слово для разрабовского уха?

“да и к тому же, всегда можно продать лишнее”*

Конечно… Это имеет смысл, но я боюсь, что после переноса в другой класс, будет очень большое количество багов, так как насколько я помню, такого опыта у нас ещё не было .

P.S.
Вот только что придумать для Японии…

Был, с ВГ 1-5 как минимум.

Ещё один автохй… на сей раз со щитком.

Он был как штурмовое оружие?

Так это буквально авт. Тип Хей, будет странно когда одна авт. Тип Хей в винтовках (даже не учитывая, что помимо авт.Тип Хей есть ещё Тип Хей с увеличенным магазином, поздняя Тип Хей, и Тип Хей на 5 патрон), а другая в штурмовых винтовках. Да и я сам сойду с ума использовать лишь авт. Тип Хей на буквально всех классах бойцов кроме пулеметчик (для снайпера уже предлагал авт. Тип Хей с прицелом).

Однако авт. Тип Хей с щитком могла бы стать хорошим оружием за ЗЗ или событие, так как подобная механика “тестировалась” в зомби режиме у зомби с щитами в руках.

По идее была попытка приспособить пару японских ПП под японских винтовочный патрон, точно попытались это проделать нал ПП Тип 2 и вроде над ПП Тип 1.

1 лайк

Да, его только штурмам можно было выдать

1 лайк