Переделать ПП Язикова

Неа, жирно будет. Минус автопистолетов это автоматический режим.
Но и плюс автопистолетов это автоматический режим.

2 лайка

Или скорость надо менять, мне кажется достаточно и 700-800

Совеки требуют нерфить свое оружие
Офигеть :scream:

2 лайка

Чё жирно то?
20 патронов тебя угнетнули?

1 лайк

Да.
Слишком много хочешь.
Тут один гений уже писал, мол дайте арт люгеру доп магазины, ведь это пистолет ЗА ЗЗ, он же ДЕНЬГИ ПЛАТИЛ.

Нет, кол-во патрон должно быть стандартным.

1 лайк

Нет, КППЯ это историческое оружие, было 2 версии - одна под 1200 в/м, другая под 1440.

2 секунды и у тебя нет пистолета, это так себе

Лан я за попкорном
Скоро вернусь

2 лайка

Ну и что с того?
Даже логично что у автоматических пистолетов и самозарядных карабинов будет больше патронов чем у обычных пистолетов.

1 лайк

1200 и 1440 особо не заметишь, тогда запас надо больше и всем нациям

Меняем запас всем хотябы до ± 80.
1200 тоже норм, как я писал выше - убьешь не 3 а 4.

1 лайк

Пока новинка пользую, интересно, но пользы от него нет, единственное один на один может выручить а так скорее всего тт выберу

Бери красный тт к красному ППС
И будет тебе счастье

Ну не, на 1-2 б-р прикольная тема, выдал инженеру, можно заштурмить и самого себя снабжать бк.

Спойлер

Скрин кидал выше.

Бравнинг хай Пауер топ тема.

В том и дело пока интересно можно и построить патроны, но заниматься этой ерундой постоянно нет желания
Делаю также,строю и бегаю пополнять, но это не нормальная игра, это только интерес пока ново

Ну зашёл на точку убил сколько убил, дальше можно из окн с болтовки отстреливаться.

Да это понятно, вариации, но так себе само по себе, можно и отсеками стрелять, но в азарте как правило зажим, и нет у тебя запаса

У америкосов какой скорострел?мне помнится играешь на нем дольше

Я вот даже хз, пока одну штуку взял, но хотелось бы на весь отряд инжей набрать.