Парочка левых предложений

Пускай будет , как никак 122 мм. Тут огромный кипиш из за этого поднимут.

Не это много в любом случае, тут надо хотябы 12 сек перезарядки(это всеровно в 2раза дольше чем у ктх, притом что фугас ктх не сильно хуже).

3 лайка

В любом случае ктх будет быстрее . Но кд ис 2 нужно снизить

И до 12 тоже можно

1 лайк

Есть у меня маленькое такое подозрение что броню ИС-2 обр. 43 настроили некорректно, т.е. примерно как с ИС-2 обр 1944 игра просто иситала броню, а не приведёнку

по моему глазомеру НЛД не 100мм а вероятнее всего 120-130, хотя чертёж указывает 100, даже самому стало любопытно для чего в НЛД идут наплывы в области буксировочных крюков


Шишки то же бы было бы неплохо добавить в дамаг модель

Ну и машины на шасси ИС

ИСУ-122

ИСУ-122С

С 2мя заряжающими и орудиями А-19 и Д-25ТС и куда более интересной перезарядкой до 6 выстрелов в минуту насколько я помню) в отличии от ИСУ-152 с МЛ-20

А так я не против апа) И брони побольше и скорострельность дать повыше :grin:

1 лайк

В плане Исов-2 то тут нужно не ускорять перезарядку (что не логично и не исторично) а уменьшить толщину брони КТ за счёт не качественных материалов что использовали немцы под конец войны для брони танков. КТ остаётся единственным танком что в битвах СССР-немчура не убивается с не с каких танков за исключением топового иса в то время как ИС умирает от пазика 4.
НА счёт СВТ тоже звучит бредово, у немцев и японцев самозарядки на 5 а у СССР на 10 патронов будут на 2 бр? НА мой взгляд тут стоит переместить вышеназванные немецкие и японские винтовки на 3 бр. Десант есть у полутора человек, так что ничего не решает.
Про Т 28 вообще какая то шляпа. Шрапнель не нужна как снаряд в принципе, убрать её и танк уже станет играбельным
В остальном согласен либо придерживаюсь нейтрального мнения

Из за коробки десантников? Братан ты кончай колоться, плохо кончишь

Уж на что
А качество это лишком)
На жто детище (кт) ушла лучшая сталь точнее остатки её.
Еще скажи что на зимних картах не цы должны получать минус к точности и здоровью
Плюс к разбросу и панике))

Ох уж ис 1 многострадалец
Свт имеет смысл снайперская, но опять же
Кому бред, кому новая эпоха в игре)

Мой внутренний артиллерист ревет от твоих слов.
Как дополнительный противопехотный пойдет.
Найдешь кумули для него я отредаяу тему под кумули.

Рад что смог угодить)

Знаешь что бредово?
Выпустить десант, сломоманным по вооружению, не включать его ребаланс ящиков, оставив как есть. От чего складывается интересная ситуация и для любителей баланса не очень смотреть на это.
К тому же просят адекватную самозрядку на 2 бр
Но не сказали какую.
Им например ничего не мешало ввести свд 30 как ту самую в прокачку. Но поступили иначе.
Ввиду убогости, свт38 лучшее что может быть у советов на 2 ранге. Пусть и с оговоркой что она снайперская.
Я вот решил пересмотреть например у немцев и советов наборы отрядов, везде переставляю на снайперов, на 3-5 актуально всегда.
Я за эту идею, я также за то чтобы выдать всем такие же аналоги на 2 бр, опять же перед этим чуть чуть попортить им характеристики и закрыть возможностьь снимать прицелы. Вот тебе решение проблемы.

За такое и флагануть не грех. Да по пальцам ударить тоже, чтоб не писал такое.
Имей уважение ко всем, иначе как бы интересная картина получиться может.
Вообщем думай дважды

1 лайк

Я имел ввиду ИС-2 но все исы сюда подходят

На счёт КТ получай тему которая была даже на этом форуме со всеми источниками.

Хорошая шутка на счёт немцев и мороза но нашим тоже было холодно

1 лайк

Автора уважаю.
Тема интересная.
Шутки шутками, на самом деле страшно это, видел итоги сам лично.
По поводу брони кт
Я сам за справедливость, но мы вот пишем темки, даем документацию, аргументы.
А воз и ныне там. Разрабы то ли ждут, то ли отказываются принимать этот факт. Сложно сказать
Для меня будет куда интереснее играть с ослабленным кт чем сейчас.
Сейчас пытаюсь баловаться чем нибудь по скромнее
Новый грузовик зенитный
Пантерки тигр е
Хмммммм
Еще по мелочи
Хочу панцерверфер достать поиграть.
Хвала и горе немецким танкам, точнее их, многообразию.
Вообщем лайк

2 лайка

а чтоб тимейты строили респы тебе не завернуть?

Заверни пожалуйста парочку бочек пива

1 лайк