Пара пр-р-редложений

Добавить возможность улучшать пистолеты, гранатомёты, миномёты и огнемёты.

Пистолеты:
*Улучшенная рукоятка и кобура (+ 20% к скорости смены + 20 к скорости перезарядки)
**Подгонка внутренних механизмов (+10% к скорострельности, -15% к разбросу )
***Новый ствол (+20% к урону, -10 к разбросу)

Гранатомёты (фаусты, ПИАТы и тд):
*Доработанный фиксатор гранаты (+15% к скорости перезарядки)
**Модернизация сускового механизма (-15% к разбросу)
***Улучшенная уграната (+15% к бронепробитию, +10% к скорости полёта, +20% к урону)

Миномёты:
*Город должен сгореть (замена дымовых мин на зажигательные или фосфорные)
**Порох в пороховницах(+20% к боекомплекту миномёта, основного и пистолетного вооружения)
***Бальшой БА-БАХ (+20% к радиусу поражения, + 10% к урону, -10% к скорости полёта снаряда)

Огнемёты:
*Дополнительное топливо (+20% к запасу топлива (стакуется с перком))
**Чок (+10% к дальности поражения)
***Адская смесь (+20% к времени горения, +10% к урону, нельзя пополнять топливо из ящиков боеприпасов )

Нож:
*Удобная рукоятка (+10% к скорости атаки)
**Инженерное лезвие (+75% урона против инженерных построек)
***Набор метательных ножей(даётся 4 метательных ножа, которые работает по аналогии с гранатами, но летят по более прямой траектории. Урон как от тычки, перки рукопашки также учитываются)

Лопата:
*Качественная рукоятка (+10% к скорости атаки)
**Длинная ручка (+10% к дальности атаки)
***Лопатище(+25% к глубине и радиусу копания)

Топор:
*Удобная рукоятка (+10% к скорости атаки)
**Инженерное лезвие (+250% к урону против инженерных построек)
***Тяжеловес (Позволяет повреждать внешние модули танков)

Сумка с медикаментами:
*+25% к количеству использований
**+20% к скорости использования
***+15% к эффективности и возможность использовать на себе

Ящик с аптечками:
*+20% к количеству использований
** +20% к количеству использований
***+20% к количеству использований, при использовании получает лечение (ресурс аптечки тратится, лечение как аптечкой)

ПТР(ПТ-Ружья):
К третьему апгрейду добавить +10% к бронепробитию.

Перки:

Акимбо (стрелковый, один уровень перка, 16 очков). Открывается второй пистолетный слот. Боекомплект пистолетов удваивается. При использовании двух одинаковых пистолетов (итого имеем 4-ёх кратный боекомплект) ведём стрельбу с двух рук.

Тяжеловес (здоровье, один уровень, 18 очков). Увеличивает здоровье на 50%, усиливает реген здоровья на 20% и скорость регена на 40%. Уменьшает скорость бега на 5%, скорость спринта на 5%, скорость смены положения на 10%, скорость в присяде или лёжа на 10%.

Запасливый (стрелковый, два уровеня, 5 очков за уровень) имеют только те, у кого закрыт слот рюкзака (радисты, огнемётчики, десант и тд). +25% ко всему боекомплекту (основное, дополнительное, пистолет) за уровень.

P.S. Предложение проспонсировали верблюды финиками.

13 лайков

насчёт всего согласен, но

прям имба, но… смотря что ты считаешь под внешними модулями

П.С:

2 лайка

Нет

Миномётам было бы неплохо добавить временный дебаф на замедление, хотя-бы в качестве саппорт механики.
Если уж у нас тут есть элементы рпг, то не увеличивая летальность миномётов я предлагаю такую альтернативу. Пускай увеличится дистанция кантузии и появится временно замедляющий передвижение дебфаф, это позволит “зонить” противника и мешать ему продвигаться к точке захвата/обороны.
Ещё можно увеличить радиус сплеша, но сделать на большом расстоянии осколки “нелетальными”, тоесть при близком попадании он будет убивать, но в дали они будут ранить противника, что как бы тоже даст миномёту полезность, что враги будут прибегать на точку не фуловыми.

1 лайк

Даёшь ̶н̶о̶р̶м̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ хоть какой-то урон по пехоте.

Мой батя на кухне хреначит адские смеси.

Или скорость разрушения колючки.

Такое бы десантникам.

Вроде какие-то такие перки тоже были.

P.S. Может заинтересовать.

1 лайк

вообще интересно

я бы дополнил

**** Дополнительные снаряд/ы (+ 1(2) снаряда , ещё как вариант сделать смену на противопехотные снаряды , т.е. основной бк, + 2 снаряда против пехоты, с уроном равным гранате/взрывпакету)

я бы добавил небольшой процент к дальности удара, сейчас от ножей почти нету смысла, т.к. в упор подойти (если бежишь с ножом конечно) почти нереально, тебя сразу же убьёт бот штыком, до того как ты сделаешь замах

я думаю их можно было б по 5шт, и засунуть в магазин к гранатам, добавив буст к скорости полёта

*+ 5/10 процентов к скорости копания за каждый этап,

image

16 очков сомнительно, особенно в ветке “оружие”
думаю стоит удешевить до 5-6, так хоть какой то смысл будет для игроков его брать

ну или в ветку прокачки отрядов

сомнительно, уже есть живучесть

2 лайка

image
пулемёты сломать)

да и учитывая темп игры, вполне есть шанс, что пока будешь ломать танк, тебя рандомный бот подстрелит, ну или сам танкист из люка

1 лайк

это чувствуется)

2 лайка

Где то я это видел, только вот где.

1 лайк

Всегда мечтал кромсать танки топором. Еще нужна пила, ррраз, и дуло КТх отпилил. Красота

2 лайка

:disappointed_relieved:
Лучше чтобы они сразу такие были

2 лайка

неполучится, он в серой зоне:(

1 лайк

Кринж и дизлайк.

Потому что текущие параметры - топовые.
А значит, это повлечёт за собой ухудшение и необходимость дополнительной прокачки и затрат.

3 лайка