Отсылка на старую аву FG_Kampfer?

Судя по тому, что я видел, играя на лоу бр немцах - сплошные челоботы и подпивасы. Натурально никто, кроме меня, точку не атакует и ралики не ставит

1 лайк

амеры поприкольнее из-за карт имхо

1 лайк

хз дефолт.

да соглы
одни овощи с помидорами за ось чичас за ось
0 респом 5 снайперов каждый бой вижу

1 лайк

дефолт советы

в данный момент не соглашусь. сейчас у них онлайн получше. поэтому и респы есть и бтр привозят.

Сейчас дефолт немчура

60/40
Играю на 3бре
Порой встречаются как турбо сливы, где респы строишь ты и 1 человек, а бывает и что пол тимы - инженеры

По крайне мере первых в моих боях чаще, приходится всë самому делать

В принципе немцы тоже далеко не ушли, и либо у них тоже есть сумасшедший инженер, либо про инженеров они и не слушали


такс такс
а тут что?
ливнувшие снайпера, танкисты
чел с счетом 3\9
4\19

ну может мне так везет но это не турбослив это мою тиму фармили всем союзом. двое против примерно ~7?

1 лайк

Верим.

Выше пример

что за пакетики

Надмозги?


Тоже напомнило)

1 лайк

Просто общаться, предлагать идеи, создавать контент, фидбек писать, сраться в конце концов. И причём тут фг вообще, будто это только в клане делать можно

Мне вот вообще насрать откуда чел, вопрос ток че он делает на форуме и че у него за идеи

5 лайков

хейтерам:

Там пакетики дарят типа за деятельность в игре и на форуме. Я бы тоже в какое-нибудь сомнительное сообщество вступил ради вкусного пакетика.

1 лайк

Скрин был. Сейчас поди не найду уже.

реально афк фракция. Я думал, советы самые ленивые, а нет

А что вводить немцам, подскажи, а?
Там надо технику и оружие перерабатывать, а не добавлять.
У немцев буквально всё что нужно и всё что ненужно есть. Сами же претензии имеете к прокачке

1 лайк