Отряд штурмовиков когда узнал о снижении урона касками и бронёй

Понял , исправлюсь , буду читать ваши комментарии внимательнее!

та забей :joy:
я сам перед тем как кому то отвечать перелистываю тему, мб уже подсказали что (или послали :smile:)

1 лайк

А скорость перемещения эти железяки снижают?
А как насчёт ползать в такой кирасе, неудобно поди…

Не подскажешь вообще любые каски дают 10% резиста или только некоторые?

ЧВК Сталина :rofl::+1:

Стальные каски все. Кепки, фуражки и лысины, не дают резист. В какой то теме скидывали гугл таблицу со всеми цифрами по игре. У огнеметов резист к огню 25% и 6 секунд начало возгорания, а не 1 как у всех и.т.д. Почитай, много полезной информации

Вроде она:

Там список давали все таки не все каски дают, по поводу огнеметчика да в файлах есть такое, но бывают моменты когда и двух секунд достаточно что бы загореться особенно от своего огня)

1 лайк

На днях играл в ТО. Миссия начинается на берегу и у японцев надо захватить окопы с деревянным дотом. Я воевал как зверь. Вколотил респ за ржавым танком и ломился сразу в атаку на бегу закидывая гранатами всякими, в основном фосфор потом сосиски. В итоге под таким давлением они удивительно, но выдавились из окопов (а обычно этот дот берётся долго, если берётся). И вот я ворвался в окопы наконец, накидал патрон и заныкался в доте. Сижу. И тут мимо в окопе идёт японский огнемётчик и струячит в толпу штурмующих. Ну я в него и выстрелил и он упал прямо в свою струю и сгорел :rofl: :slightly_smiling_face:

2 лайка

Тут в Москве огонь, из огнемёта, сквозь кирпичные стенки достаёт.

Меня недавно подстрелили сквозь стену. И я понял как, потому, что сам недавно тоже убил сквозь стену - в ногу :rofl: Короче, чел в здании лёг и стал вертеться, а от этого части его тушки вылазили сквозь стену наружу. Я выждал момент, когда ноги вылезли и выстрелил. И он склеил ласты :grin:

читер!

А я ещё в Берлине нашёл стену без проверки коллизий и можно сквозь неё проходить в другую комнату - но только пятясь задом :grinning:

А защиту даёт на всё(тело руки ноги)? Или только на тело?

написано только в тело, в том числе в спину
а каски бесполезны, там множитель х2 в голову и х2.3 шею

Вы такой же специалист, как и мой пра-пра-прадед в отношении реактивных двигателей!