(Отправлено на доработку) Почти готово: улучшения экономики серебра

Обычно я с премиум аккаунтом получаю ± 2000 тысячи. А 1500 (5 медалек по 300) это получается примерно +150% к серебру, всмысле немного?)

я не нахожу многовато если за бой я получаю 2370 а с коэф. 1 к 10 получу 4597

11 лайков

Что за кринж? Мне кажется нолик лишний забыли, ибо у народа миллионы опыта валяются.

А тут на нолик ошиблись, лям свободки в одного штуровика 4 (и еще не факт что с топовыми статами) или ствол 3 ранга никуда не годятся.

20 лайков

У меня такое чувство что Улитка как-то смогла найти способ конвертации игрового серебра в реальные деньги. Иначе объяснить такую жадность что тут, что в Тундре - просто невозможно.

12 лайков

Много это понятие относительное). Учитывая что закупить одну пушку ранга 3-5 и прокачать её в топ стоит 13к… И то, что ролл одного идеального бойца 3, например с ~10% шансом сожрёт ещё примерно столько же… Это более чем адекватный бонус.

2 лайка

Если учесть еще коэффициент за героев, получится 5100, то есть поднятие фрама в два раза. Вот это те цифры с которыми уже можно нормально оперировать и собирать разнообразные сетапы.

2 лайка

Если говорить по фактам:

Ограничение вплоть до 500, да и сам факт начисления всего 100 это кринж.
Хотя бы ограничение по количеству нужно убрать.

250 000 - вот такое число будет нормальным, а 25к это то количество свободки, на которое можно исследовать ни-че-го

Не 10%, а 30%, а лучше вообще 40%, иначе это просто гроши на которые ничего не купишь

24 лайка

“Наглая ложь!”, скажет модератор
144

16 лайков

Многое в понятии стандартного количества серебра. Знаки доблести это как приятный бонус, а не основной способ получения монет

Тут вы забываете, что солдат можно прокачать и продать. При продаже вроде 10% теряется или около того

Я сначала и прочитал 250.000, а не 25.000 и воспринял ещё более менее, а тут 25к
Хахахахахахахха
Пусть себе это засунут куда по глубже
Чисто начальный шлак прокачать

13 лайков

Туда где не светит солнце!

6 лайков

Этих роллов совершаются сотни для идеальных статов, для каждой нации.
И вот, теряются уже сотни тысяч.

Ну, можно поговорить и о сомнительном множителе серебра по стандарту. Просто раз уж разработчик проявляет “щедрость”, хотелось бы получить что-то более адекватное хоть в таком виде.

Действительно, но это лишь своеобразный кэшбек. Продав бойцов 1, например, ты получишь… Предположим 1/6 от идеального бойца 3. Это помогает, но это не мана небесная.

Какие 25к свободки? У вас 1 пушка 150-180к стоит!
Какие 1 к 100?
Допустим 3 миллиона опыта
Это 15 вкачанных пушек по 180к за каждую
Это 30к серебра - даже 3 пушки не хватит вкачать

8 лайков

Да, только это всё рандом
Так же надо сбрасывать перки ЗА СЕРЕБРО
Любое оружие с 3го ранга стоит одинаково, то есть гевер 41 равен по цене фг 42 2.

Вы либо над ценами работайте, как сделали с оружием до 4х звёзд, либо повышайте заработок буквально в 2 раза для людей с премом и прем отрядами, так как опыт тоже от прем отрядов зависит.

Рассмотрите вариант изменения цен, помимо поднятия заработка, так же избавление от ненужных трат в виде сброса перков

16 лайков

Вы же понимаете что идеальные статы - это лютый эндгейм контент, а не повседневная необходимость?

Ктож виноват, что вам нужны идеальные солдаты)

Повседневная необходимость это прокачка условного мп 40 или ланчестера с 3го ранга по цене оружия пятого ранга

3 лайка

Тотальный бред кнш, вся эта система цен и трат.

Ну явно не тот человек, что вводил гачу.

4 лайка