От лучших к худших пулемётам всех рангов (12 июня 2024)

и не стоит. С рук контролировать невозможно, да к тому же он люто косой.

О Мадсен 2.0

2 лайка

ещё и точность плохая. Натурально пытаешься кого-то убить и первые 2-4 пули летят то в молоко, то в ноги. Но это всё равно гораздо лучше, чем убогий мт

Мадсен хотя бы дешевле и раньше открывается

2 лайка

Топ 1 пулемёт на 2БР

2 лайка

1 лайк

Да не умер он в конце Севастополя

на 30

Имеет темп как у БАРа
image

Как пушка нормальная тема,как пулемет да не очень

Не согласен!

Мадсен - имба. Ставлю его на первое место и крашу в зелёный. Нужно его еще сильнее понерфить. Хватит угнетать этим оружием бедных немцев!

  1. Снизить ему урон, чтобы он с первого попадания !!!на любой дистанции!!!.. выбивал белый крестик, а не нокал!
  2. Сделать ему увеличенную рандомную отдачу по горизонтали! Не хватает элемента угадайки во время стрельбы. Я хочу мини игру, чтобы прицел у меня прыгал по сторонам, и я должен был угадать, в какую сторону подвинуть мышку!
  3. Увеличить ему вертикальную отдачу. Сейчас, чтобы хоть как-то законтролить отдачу в 10 выстрелов, мне не хватает стола… (примерно 30 см до края)… Но если прибить к столу метровую доску и по ней двигать мышку - получится законтролить весь магазин! НЕ СПРАВЕДЛИВО!
  4. 25 патронов - Вы в своём уме вообще? Сделать магазины на 15 патронов (Но сам магазин при этом не уменьшать в размерах, пусть он дальше мешает обзору)
  5. Отпилить сошки. Они ему не нужны. Сошки превращают его в еще большую имбу! Недопустимо!
  6. Уменьшить точность и подсвечивать каждый выстрел разноцветными трассерами. Устроим настоящую дискотеку! Пусть будет веселье!

Список великолепен, но где Льюис и мг-13 на 75?

1 лайк

Тут вооружение с которым я играл.
Конечно часто подбирал их в бою с ботов, но я не осевод чтобы говорить про оружие которого у меня нет

2 лайка

Эх, жаль, а так хотелось узнать твоё мнение о Льюисе

1 лайк

Подбирал за ось, мне понравился.

1 лайк

в голову!!!

Ух, знаешь, для такого оружия такой нерф это же тоже будет ап. Только представь - тебе не придётся водить прицелом от одной цели к другой, Мадсен это будет делать сам! Вопрос только с какой пули…

Это ведь тоже ап! С увеличенной вертикальной отдачей ты сможешь сразу отправлять первую пулю в тело, а вторую уже в голову, только за счёт отдачи!

Опять апы предлагаешь! С магазином на 15 патронов ты будешь чаще заходить в укрытие для перезарядки и деозориентировать врагов!

Без сошек ты не сможешь лежать в кустах СЗ, ты будешь вынужден передвигаться по другим укрытиям ближе к точкам!

Единственное достойное предложение!

2 лайка

Скорее просто -вод (не считая Мадсеноводов), а то был прициндент завоевания воздушного превосходства на самолёте на котором человек даже не летал

2 лайка

Если из тех случаев которых я подбирал то:
Дп-27 с очком
Даже те же 47 патронов

Мадсен имба и точка.

2 лайка

Чтоб не понерфили, опять

1 лайк

Почему мадсен имба:

  1. низкая скорострельность, пока всякие зб26 выплёвывает пули и уходят на перезарядку,мадсен спокойно,неспешно продолжает вести огонь, тем самым пулеметчик дольше остаётся в бою
  2. большая горизонтальная отдача- пока всякие бесполезные лазерганы кладут в точку мадсен благодаря отдаче сам выбирает в кого стрелять, это же идеальный ии встроенный в оружие, просто нажми кнопку и пулемет все сделает сам
  3. верхнее расположение магазина- благодаря данной особенности игрок может сконцентрироваться на части поля боя,и никто не будет отвлекать его мельтишением с левой стороны карты. А если надо будет убить врага,то ии сам все сделает из-за отдачи
  4. он один в прокачке на 2 Бр у советов, и игроку даже не надо ломать голову, какой пулемет брать, не надо выкидывать сотни тысяч серы на прокачку-бери щто дают, а дают тебе имбу
  5. он настолько неудержимый монстр,что его нерфили,но это ему не помешало, он стал только лучше
6 лайков