Оружие за ЗЗ

Уже всегда, это в каком то из катчей поправили (если про характеристики)

1 лайк

Да с тобой все ясно любитель дисбаланса, рмн параша с которой стрельнуть и все.
А тут шв с возможностью стрелять с граников.

Ранга а не статов, есть же штурмовики 1/2/3/4, или инженеры 1/2, так вот если инженеры, радисты, бронебойщики и может ещё кто то в магазине за ЗЗ продаются самыми топовыми, то тот же штурмовик 2 за ЗЗ мне не очень нужен, когда я могу купить штурмовика 4 с большим количеством Стас.

1 лайк

Ай как просто?

3 лайка

А Ежи?

3 лайка

На всю фракцию. И провести аукцион, в золоте, есессно. И разрабы ещё на год зп получат и -ФГ- изнутри перегрызутся. Одни плюсы)

КТООО написал 2500 боёв за советов?

2 лайка

В теории можно две гранаты дать, а самих пушек ограничить к примеру тоже двумя за событие какое то, при желании более менее забалансить можно, все таки образец довольно интересный.

2 лайка

Минусы будут?)
Уже помечтать нельзя
Налетят всякие
Скучные и не хорошие осеводы)))

1 лайк

Знаете кто ещё провёл 2500 боев за советов?

2 лайка

ТКА4ЕНКО!!!

изображение

2 лайка

Чувак, оружка за зз обычно(РПК43 иди отсюда,речь не про тебя) даётся фулпрокаченная, тебе не надо тратить деньги на ее апгрейд. У амеров есть т20е1 за зз, и он хорош, у советов есть безручко Высоцкий и он норм, а из-за того,что часть оружия за зз мусор- ты можешь спокойно, без напряга купить всю нормальную оружку.
И ради экономического аспекта: посчитай сколько нужно вложить серебра чтобы купить в будущем условный т20 и прокачать его в топ, сколько нужно потратить времени чтоб его открыть и прокачать, и сравни это с т20е1, и это при том,что зз ты не покупаешь,а фармишь на ивентах, на серебро их не обменять и за него не купить

фг в разделе автофинтовок, так что всё по канону :wink:
ну а стг это же штурма :nerd_face:
а вообще нужно сразу 7 бр, с калашами и м4, вот там разгуляемся))

1 лайк

Авесоме! Файнали блин нормальный фуцкен РПК.

1 лайк

Согласен, отряд десантников с фг42 с гранатометом так поломал баланс, что теперь у советов есть два универсальных отряда десантников с любым оружием. Срочно отменять.
Хотя нет, стоп, отмена предыдушего утверждения. Че то я не в ту сторону воюю. Я что ли угнетенышь, что бы лишать себя имбы за советов потому что у другой стороны тоже есть имба. Мне лучше играть с двумя имбами, чем угнетаться от одной.

хаха

Не не нужно, если в этом же событии не будет…ас44, М2, Токио арсенал с граником нафиг такое надо.
Нет места это дисбалансной хрени в нашей игре.

Нет нельзя

Не у всех сторон есть полный набор бойцов за ЗЗ. У тех же США и Японии нет банальных радистов за ЗЗ. А у кого-то уже бойцы ( я не про класс ) по второму кругу добавляются.

Ну тут проблемы уже не наши а контент мейкеров.
Чтобы ты понимал всю абсурдность
У немцев такие редкие спецы есть, о чем те же япы могут мечтать, как и советы.
Вообще по уму каждый бп должен содержать каждого спеца, особенно в предверии новой фишки им.
Но увы, пока так не делают( хотя никтотне мешает в середине вводить их) но опять же. Это много, и полагаю запарно, с другой стороны некоторых спецов нужно не так много. По потребностям, но списки должны быть полными, чтобы был выбор, а не безысходность