Оружие и техника следующего обновления

А вообще печально что Япония получает бумажный танк. Не надо такого.

И да, когда отвяжете Сталинград от БР 4-5?
Это же безумие.

Согласен. Главное, чтобы на тех рожалках в прокачке всё не закончилось.
Та же беда с зенитками, надо явно более, чем 1 зенитка на нацию. Ну и в прокачке зенитки только у США и япов, непорядок.

Больше рожалок и зениток.

2 лайка

И пушистые накладки на открытые кухонные дверьки, что бы головой об них не биться…

1 лайк

Отвратительные исчадия фантазии, да.
Никогда не буду ими пользоваться.
И был бы рад их выпилу из игры.

3 лайка

И вынуть бы их из танкового слота, я свои ивентовые из-за этого вообще ни разу не выкатывал до сих пор)

2 лайка

Да Господи и ты тут, а я то думаю знакомая реторика, в псевдо историчной игре кто-то жить без неё не может, как тебе кт в сталике, может курск дадут, а потом сталик выпилят из 4-5 ранга?))

:heart: :100: :100: :100: :100: :100: :100:

А новый театр боевых действий Япония “случайно” не получит?
Ато одни и теже декорации достают.

1 лайк

Оооо дааа, Super-Pershing :heart_eyes:
Покажет кто здесь BOSS OF THE GYM!!

1 лайк

Можно было бы Советко-Японский фронт ввести, бои в Маньчжурии 1945

8 лайков

Самолёт.

1 лайк

ну это да. 1 бимба под катки и твой dungeon на гусеницах отправляется на небеса к Вilly

Оххх, Billy :face_holding_back_tears:
С небесной качалки на нас смотрит😢

Ну вот и першинги пожаловали. Повозки без пулемётов с бортами из досок - это конечно же бред. И корсар очень нужен.

2 лайка

Куда она ворвётся против ударных гранат и м2 карабина? Разве что отправится на помойку окончательно.

10 лайков

Это все очень вкусно, прям радуете в последнее время, но японь все еще не тянет на полноценный 5 ранг

1 лайк

Кстати да. С возвращением в ТО М2 все и закончится у япов мгновенно.

3 лайка

Пссс, «Нам же надо продавать, бронетранспортёры, не пали контору, а то продажи нам обрушишь» - Darkflow Software

2 лайка

У нас ас 44. Ас 44 !!! Рд 44. Фг42 у каждого. Федоровы. Ктх по лору глохнть чаще чем ехать должны. Я к тому что надо что-то делать.

image

2 лайка