Оружие и техника обновления «Ржев»

Вас за это не осудят друзья? Может, лучше убрать коммент со скринами?

Потому что всегда так было. Просто обновил стиль предыдущей аватарки.

Верни мне Никиту, кошка с еврофорума такое себе

Человек изъявил желание уйти сам, зачем его возвращать? А товарищ этимия сделал довольно много для комьюнити, к примеру эту большую таблицу которые вы в доказательствах используете и в своих темах.

1 лайк

а можно будет менять камуфляж (окраску)?

На самом деле она по большей части бесполезна в практике - она не показывает рисунок оружия, отчего её используют исключительно в умозрительных спорах.
Хотя да, актуальная отдача действительно оттуда
Особенно часто от неё же насчет того, что авт 40 имба и не имеет отдачи, а мы нубы и не умеем её контролировать.



Может КМ расскажет мне зачем разработчик снижал циферки актуальной отдачи авт несколько патчей подряд, если проблема в рисунке

Может донести до него сею гениальную мысль

Чтобы кто-то неодобрительно мурчал о том, что не может взять все свои прем отряды одновременно

1 лайк

Да в тг постили же об этом с:

1 лайк

Я один играл. К тому же, я же обещал сыграть- я сдержал слово.
Друзья не любят предателей, предатель тот, кто готов товарища кинуть, лишь бы за других играть. Я не такой.
К тому же, как я могу говорить о авт 40, если бы у меня её не было? Их полно со Сталинграда…

1 лайк

Авт же две версии стл которая вроде Сталинградская и та что сейчас. Так вот стл как по мне лучше.

А, традиция, понимаю.
Ну что ж, вам говорили и я скажу- поздравляю с сменой авы)

Что за бред KE7 пулимёт как он был в Японии в Китае их применяли против Японии логики чтото вобще нету.

3 лайка

Врёшь, а врёшь как дышишь, те часто
Я первый просил хар-ки и мне их предоставили, всё так же в этой теме

1 лайк

есть такое. сам удивился

1 лайк

Ну как он в Японии был можно би союзникам закинуть.А что теперь амерам делать максимум что думаю Браунинг М1918 простой вариант опускать на 2бр вариантов больше не вижу.

хмм пожалуй закину десюлик золотишка к обнове

честно говоря можно пойти в попытки обоснования в духе трофеев как и с японским пулемётом за ЗЗ, но честно говоря…а смысол у них вроде бэ на этом бре и так есть пулик их, хороший, вроде даже с прицелом

Купить КВ на 4 БР и гордо отлетать на нем через секунды выхода в бой.
Впрочем и флак - ровно такое же “удовольствие” за деньги.
Не зайдёт, только для коллекционеров.
Обе тарахтелки на 3 БР были бы забавны, но точно НЕ на 4-м.

4 лайка

Судя по новости, много интересного контента будет в обновлении. Единственное что было бы славно сделать это перенести Т-34 (1940) на 2 БР, так как на 3 он попросту станет ненужным, проходным экземпляром. Ну и КВ-2 на 4 выглядит не очень… ну ладно, может версию 1939-го сделают на 3 ранге.

1 лайк

Всё бы ничего, но!

У вас дырка в 4ом БРпулемётов, но при этом целых 2 (3 если брать браунинг) на 3ем БР… и почему именно он?

Раз пошла такая пьянка, может тогда спустить Чи-Ну на БР 3?

5 лайков

Кто такой Никита? И кто такая кошка?)