Оружие и техника обновления «Ржев»

Чёт вы куда-то не туда уже отошли от основной темы поста)

Всё равно никто перечитывать всё это уже не будет.

изображение

2 лайка

бан за офтопик!
(нинад) могу похвалить основной пост за т20 еще раз!

1 лайк

Свой БАР для автовинтовок бы, а не эту бумажку.

Ответ получен?

Тема закрыта?

2 лайка

Танк финской войны на БР4 кринж. Ахтахт в ВТ имел завышенный ранг, чтобы мог участвовать в заданиях, но на БР4 - кринж.
Наличие и-185 кринж, особенно в отсутствии И-16 в ветке.
Т-34-57 хоть и участвовал в битве за Москву на БР3 ломает баланс (если бы он был, конечно)

2 лайка

Им насрать уже - кто там и где участвовал.

Я могу сойти

Ошибаешься

А что будет, если игрок ему башню повернёт назад? Просто любопытно. Ну и как-то инородно выглядят предметы, имхо, чуть затемнить и запачкать бы их, да и стоят сумки не очень устойчиво. А за флаг спасибо, покупал тунисскую четвёрку за ЗЗ тупо ради флага, но и он стоит в ангаре пылиться.

И что по снарядам у него будет? Полный бк кумулей? Если он станет играться лучше, чем Pz 4 J, то я буду только рад такому решению. Ещё бы скорость поворота башни ему чуть увеличить :point_right:t2::point_left:t2:, а то эксклюзив, эксклюзивом, а в бой всё равно два J беру.

1 лайк





СОветов бы так недолюбливали. Дайте нелюбимый ис 7 в прокачку, АВТ на 30 патронов на каждого бомжа, пулемет многоствольный. Я был бы не против, если бы разработчики настолько невзлюбили бы советов.

4 лайка

То есть КВ-2 в Берлине.

Не принята на вооружение.

Плюс Ржев с Тиграми 2 и ASs.

Вердикт: очень, очень плохо.

Сплошное движение в обратную от ВМВ сторону.

1 лайк

Дело в ивентах скажи когда в последний раз Японцам дали Ивент отряды ?

И ещё вопрос у советов есть 3 компании у Японцев 1 , у советов ± 3-4 раза больше карт чем у японцев а новую карту кому добавят ???

Хотелось бы.

А хз. Вот дают ивент отряды, плохо, куча тем про несчастных новичков, которые не могут ивентовых десантников получить, надо их в прокачку. Дают в прокачку кучу имб, как японцам, ай яй, нужны ивенты.

1 лайк

Пожалуй поделюсь впечатлениями от новинок самой не популярной нации, другие уже все обсосали.

Вас здесь не раз просили скинуть характеристики, учитывая, что вы их так и не скинули, могу подозревать, что их ещё нет, так как с Т20 оперативно сработали, но пока что такое впечатление, что это один из худших пулеметов 3 БР, скорострельность 550 выс/мин, магазин на 25, я как будто озвучиваю характеристики пулемета 2 БР, да и то не лучшие (у Mg 13 получше будет), что бы оправдать 3 БР он должен быть вообще без отдачи и разброса.

Изначально он и должен быть на месте Чи-Ну, а могли для разнообразия ветки добавить Чи-Ри 2, имея две пушки будет поинтереснее:

P.S.
Вы и на этот раз не добавите супер Першинг?

1 лайк

Надеюсь, эти “украшения” можно убрать?

Мне такой бардак на моем Сталинградском Пз 4 не нужен, например?

1 лайк

Его бы в автовинтовки вместо автох*я.

Не хотел бы, чтобы основным оружием Японии на 5 БР был трофей.

Оригами из рисовой бумаги лучше?

1 лайк