Оружие и техника обновления «Ржев»

Без проблем, хоть ба11 берите

Надеюсь это ак44(я про реальный образец, не про калаш)

Это хорошо, но вот флак 37 и кв 2 на высоком бр никому не нужны

а сколько кв2 будет стоить то?

5к золота, как и все высокоранговое.

ну не факт знаешь.

А что, есть премы на 4-5 БР за 3к золота? Да даже на 2 БР танки 3-3,5к стоят.

Это всё да. Я уже говорил, что не спорю об эффективности. Но не хватает фановых машин. Огнеметный танк - г**но, которое не едет. Самолётов весёлых вообще ни одного. Ис-2 был бы интересным даже на фугасах, но долгое кд все портит. У советов по части машин все в целом-то хорошее, сбалансированное, но слишком “пресное”. Ну ладно, кв-2 добавили, так и до за золото

1 лайк

И185 быстрее с хорошим обзором, больше пуше и больше бк, самое главное что это истребитель.
Да чёт новое хочется, но если честно я ждал больше всего именно такой самолёт и дождался🥳

Ладно, год приема жалко. Поиграю ещё. Но денег уже не занесу. Уважение потеряно окончательно.

1 лайк

Ну увы, деды воевали, а фанились. Потому и создали ис2, а не Ктх, так как нужен был танк прорыва фронта, а не медленное ПТ средство вместо танка.

Ишака-то я себе в сетап однозначно навсегда поставлю. Но чет с бобрами совсем плохо))

Точно?
А нифига, у неё всё также сломанный рисунок отдачи

У дедов есть СУ/ИСУ152 с мужицким окурком. Есть каво-2, есть зсу-37. Есть куча бомберов, на те же пешки можно посолиднее подвесы сделать, а то лежат мертвым грузом со статусом “худшие самолёты в игре”.

может с обновление фугасы почините, а то КВ 2 будет бесполезен


12 мм крыша непробиваема для фугаса
А ещё тема была мол фугасы так хорошо работают, ДЕРЬ и МО фугасы

Без названия

@James_Grove а подскажи,пожалуйста,в боекомплект КыВы-2 входят какие-то снаряды,кроме фугаса?

Нормально он едет.
Но то, что до первого вражеского танка или бойца с птр - печалит.

Да, бронебойные

отвечал. каморные еще(хотя ИРЛ они назывались бетонобойные). Якобы ломают лицо первому тигру.