Оружие и техника обновления «Ржев»

Что не так?
Это танки одного ранга, причем поздняя тройка лучше, чем ранняя четверка.
А у СССР на 2 ранге только т-50, с 45 мм горохострелом да т-28, прошибаемый всеми.
Вот и предлагаю засилье жёлтых окурков слегка подрезать переносом ранней т-34 на ранг ниже.
Ее пушка л11 имбой явно не станет, ввиду долгой перезарядки и слабой баллистики.
Зато броня немного начнет решать.

1 лайк

Надо новых, давайте)

2 лайка

Ну учитывая что это первый самолет с 250кг на 5 бр в слоте истребителя и 3 самолет в принципе который на ровне сможет танки убивать то это надо.

Да например Су6 или Ту2С

2 лайка

Нет это хороший самолёт, особенно когда он в слоте истребителя.

Самая донная, ага-ага)))
Адекватность так и прет)

Не-не, забирайте тогда всё, пока АВТ не апните, не введете нормальный танк, нормальный самолётик, самозарядку на 2ой и адекватные пулеметы на все ранги
За всё это можно и сразу пару тысяч боев за советов новых

6 лайков

нууу… давайте сойдемся на 5000000.

А если серьезно. Берегите свое здоровье. Когда придет время, думаю разработчики добавят вариант который был определен.

4 лайка

Эта “не имбовая” ваншотит любую коробочку, если уж ее двигать на 2бр то всем 4-кам из прокачки надо дать кумули

просто джамбо при некоторых условиях не пробивается тигром ни в какую проекцию

По 7 штук, как пз3н.
Договорились?

2 лайка

Очень мало стрелковки для игры, где пехота основополагающее звено. Из полезного т20 в основном и,возможно, и-185, для большинства игроков обнова ничего нового не принесёт.

Это ты пушку от т34-41 не видел, ф32)
Вот она реально бьёт немцев влет, заслуженный 3 бр)))

Явно больше, тк от половины будет просто желтеть экипаж

Ну так играй с ней и тыкай сам H а я на ZH пересаживаюсь.

я сменил игру в Энлистед, на работу на сахарном заводе…

ответьте на мой комментарий выше пожалуйста,

Планируются ли курсовые пулемёты?

она же на т28э вроде стоит, да и разница там не виликая, что той что друой хватает для ваншота

Если у T34 основным бронебойным снарядом будет шрапнель и 7 камулей или каморов, а всё остольное фугасы то ещё можно на 2БР спустить


Это фугас

1 лайк

В маску орудия бей, ну е мое!
Как пз4Джи повыше перенести, так вой с “крестанутых”: это не имба, там башня всего 50 мм, даже бт его пробьёт, выцеливай лучше и т.д.
Вот и возвращаю ответку:
Бей в маску)
У т-34 всех версий, кроме 85, маска орудия ни о чем, бьется без проблем. Даже без кумулей.

2 лайка