Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Разрабы, еаИг этот кв2, добавили бы лучше ису152, там хотябы дшк есть, пофиг что САУ.

1 лайк

Пока вижу только спам о угнетении от Хеншеля

5 лайков

почему я лайк с новости убрать не могу? и можно ли вернуть деньги за предзаказ?

1 лайк

Вы че орёте!!! Этот самолет же был добавлен еще года полтара назад, со времен кампании в тунисе. Как минимум у меня он уже давно. Вы че его уберали???

Так… Слушайте сюда… Ладно покупаю.
Блин какие они классные :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:
надеюсь…

1 лайк

Это точно было где-то на англо форуме

Это еще и прокачка. Что то перебор прям…
Разве что если оно летать будет как утюг, но и так что то низкий у него бр…

2 лайка

Чтобы их каруселить?

прокачка

1 лайк

Ну вот прям по стандарту. Немцам 2 танка, самолёт с 75мм дрыной, прем десант, ППшка. А остальным? Кто назовёт меня сейчас советовдом, тому в лицо сделаю хтьфу

11 лайков

я че мазохист чтобы кв 2 каруселить?

мардеры на 2 подвиньте, хоть какой то смысл брать в сетап появится, на 3 им уж точно не место

5 лайков

Из прокачки да, если успел купить, в ангаре остался

Так и вижу что тут есть адекватный грузовичок, Золотурн и мг 08/15.

5 лайков

Не пробьёт газик

хенкиля*

Ну тип вся Обнова характеризуется словом “копидайс” по Рижски.

Его не убирали. Его забыли добавить.
Даже тема на англ форуме об этом была.
Сейчас почему-то вспомнили о нём. Хотя новость о его возвращении должна была быть где-нибудь в “делаем енлистед лучше”(который они перестали делать лучше, я не помню когда последний раз подобная новость выходила).

1 лайк

На наших простреливаемых картах вдоль и поперек.
И на секунду с одинаковым пробитием - только один из них будет подбивать т26, а второй на Арденнах пытаться объехать гору. Ты только не перепутай

Хеншеля*

1 лайк