Оружие и техника нового обновления «Партизаны»

Лучше бы советам самолёт интересный дали, а не каво-2 бесполезный

3 лайка

Тем временем панцерфауст 60, 100, рак 40, Бреда м 30.

3 лайка

Проблема разрабов что не смогли выдать советам пушку вместо пак 40…

Да и панцерфауст 100 могли не выдавать, а дать прототип гранатомёта…

БРеду я не вижу.

Я вот жду когда амерам выдадут безоткатки…

Нет не надо, Фауст штатное советское оружие, нафиг бумагу

Зная разрабов, они с ехидной рожей 45мм выдадут вместо 75мм рак

3 лайка

Ну вместо флака они выдали советским инжам отличную зенитку.
Так что твоя ирония сильно преувеличена.
С добрым и улыбающимся лицом выдадут что то кошерное.

Вот и настал момент когда пригодятся х4 ппд с глушителем походу

2 лайка

Я не сказал бы , что ждал чего то запредельно крутого .Высказал своё первое впечатление по новым образцам ,возможно это мнение изменится.

1 лайк

Хороший ПП все дела, но неужели для пакетика не нашлось чего-то чуть уникальнее ?

Скам. Это реально развод на деньги. Сначала Прем, а потом обычный. Кек.

И вот оно то самое партизанское ?
Не ну прикольно, но это действительно того стоит ? Учитывая численность отряда могли бы действительно тупо трофеи открыть вкупе с оружием ветки. Или вообще не трогать этот момент а ограничится парой ивентов с такими обрезами.

Ахахаха.
Люди услышав про оружие, которое выдаст отряды начали выдумывать французов, спецназ, но это тупо дробовик и какие-то там австралийцы. Если они будут не коренными, то это рофл х2.

Очень полезно и совершенно не мусорное и ее растягивает и так долгую прокачку танков в частности у немцев.

… комментарии излишне

С советскими партизанами ещё ладно, но екале манэ обрез ППШ у немцев ?

Учитывая, что кому-то дробовик дали, то могли бы что-то и интересное обрезать. (ЗП разрабам)

А вот это интересно. Правда 250 явно будет эффективнее, но хоть какой-то хс на 2 бр…

Единственное что хорошо. Реально респект.

Я думал, что больше разочаровываться не получится, однако с люка на дне постучали

4 лайка

Уважаемый комунити манагер, листаю тут комментарии листаю, народ спрашивает где супер персик для юса, на что угодно есть ответы, а на этот молчок. Не хорошо так со своим комунити!

4 лайка

Их улыбкам нельзя доверять
Только не после неоднократных поджогов пятой точки комьюнити скамом и невыполнением обещаний

1 лайк

Не волнуйся, он так и не показал мне как купить по 3 слота за 2 нации за 3960 голды, хотя говорил что это возможно.

1 лайк

Ну их же не по разу выдавали, вот и выходит. А мг-34 у партизан был очень часто. Это как раз ручное орудие, удобное патронов трофеили много, почему не дать хотя бы штуку для иррегулярных формирования ркка)

Бреду заберите пожалуйста обратно) а у вас и Мосинка есть обычная, а еще СВТ теперь павесская

1 лайк

Кто то про количество патронов спрашивал


Вполне элегантное решение, подсумок впихнули рядом с биноклем.

2 лайка


вы что курили там?

11 лайков

Отлиная вещь! Ждём пивасов на летающем аннигиляторе

Из приятного. На третьем БР заиграл як 9к. ломает любой танк, вплоть до вторых тигров.


По поводу всратости обрезов, не вижу проблем, так как партизаны берут любую пп в руки на ваш вкус. И меняют БР с 1 по 5 по желанию.

Прокачиваемые ничем не хуже донатных, и там и там в итоге по 4 чела.


2 лайка

изображение

Знаешь, вот когда по улице идёшь весной или осенью, да и в другие сезоны, обязательно найдётся какой-нибудь придурок, который по неизвестным причинам одет вот вообще не по погоде. Так вот, походу разрабы огромные фанаты этого парня.

21 лайк

я как пивас на анигиляторе польщён, меня уже ждут

1 лайк

Дом там, где тебя ждут