Оружие для СССР

Новое? Для Германии? Да, твоей Германии пол года ничего нового добавлять нельзя.

3 лайка

Год.
Пусть лучше разрабы это время амеров с СССР поднимают до уровня немцев.

А если добавят?

Можешь скинуть скрин, мне для вп надо, а найти не могу :pleading_face:

1 лайк

Спецом для тебя поищу, но ничего не обещаю-могли весь компромат потереть.

1 лайк


Итак, всем, кому данные картинки не понравятся, прошу пройти курс принятия Антиугнетина.
Ибо вам приказывает сама Королева Арийской Нежити!!!

Да, ведь совеки только и делают, что клянчят, не то что добропорядочные немецкие бюргеры)

А немцы не просят, им самим дают)

Как видите, игроков СССР укоряют за просьбы о добавлении контента.
Причем укоряют немцефилы.
Ммм…Как запахло двойными стандартами!

И как вишенка на торте:

Все с вами ясно, господа хорошие!

6 лайков

кто-то читает мои ссылки)Пулемётная драма Красной Армии | Оружейный журнал «КАЛАШНИКОВ» /В самом начале | Оружейный журнал «КАЛАШНИКОВ»

1 лайк

это что еще за калшников ?
разве калаш Шмайсер не копировал и с гевера?

1 лайк
1 лайк

опционально делают обычно в настройках игры

Они с первого взгляда кажутся похожими. Но если приступить к их разборка это обсалютно разные оружие.

Кстати пулемет Калашникова представлен рисунком а не чертежом, потому что Михаил Тимофеевич мог легко выточить новый пулемет или нарисовать его. А вот чертежи не любил

1 лайк

Антиагельдин все приняли?

1 лайк

Даааа, потом правда технологам лет 5-10 приходилось доводить идею до ума, ругаясь и плюясь, в результате чего получалось другое изделие, совсем.

Не хочу втягиваться. Скажу, что это совсем разные образцы оружия. Данная система осталась экспериментальным образцом.



3 лайка

Сколька тогда есть эксперементального оружия, малых серий и топ японии из дерева.

На 2 бр самое то, только пока модельку не нарисуют он вряд ли появится. Да и скорей по ряду других причин.

Пробел поставь между ̶б̶у̶л̶к̶а̶м̶и̶ ссылками

тайна раскрыта Калашников все таки скопировал калаша но не у Шмайсера а у Кузмищева)