Оружейная эстетика ч.2

Мне тоже, я про изначально, когда открыл думаю ну что это такое по сравнению с т50, теперь т28 это мой крокодаил

ХЗ. Как по мне, он просто офигенный.

1 лайк

Ты комуфляж на него вешал?

Нет. Я не богатый, в Листок всё это время бесплатно играю.

Да не так-то дорого разово

Я этот психологический барьер ещё не преодолел. Если на то дело пошло, то я в основном о слотах думаю.

Слоты тоже думал и передумал, ну нечего мне в них ставить, да бывает ситуации где например огнемёта не хватает и т.п на основной сетап хватает слотов

Я бы слоты взял, чтобы по Ржевлинграду на ИСе не кататься. И на крусейдере по островам.

Непонял, а поменять ис, или ?

По Берлину хочу на ИСе кататься, а по другим картам нет.

Выбора карт нету. Слоты могли бы помочь.

Понял, тогда да можно и подумать если тебе актуально

А сколько тебе надо, хотелось, слотов

Хотя бы для танка. Ещё можно три для пехоты, чтобы можно было амеров/англичан переключать. Ну и для самолёта ещё один, а то иногда на самолёте попадаешь на карту, на которой он фактически бесполезен. Короче, хотя бы один, но в идеале дохрена.

Я вот только на один готов и то иногда только желание возникнет взять

Это да.

Вроде их сейчас просто за золото брать можно. Без према. Несколько сезонов БП или ещё одни “золотые бои” и в теории должно хватить на один.

Ну да без према можно

Я вот не понимаю одного момента, есть 4 слота изначально, и они должны быть все заполнены, но почему докупив слот его надо обязательно заполнить и по-другому никак, купил я слот так дайте мне возможность не пользоваться купленным слотом, если было бы так я давно парочку прикупил
Хоть тему создавай

Я так думаю, что это сделано для того, чтобы новички два сквада не каруселили. А о уважаемых мохнатых представителях семейства слоновых не подумали.