Оружейная эстетика ч.2

Маленький да удаленький
Держал его в руках. Крутая вещь, красивая, хотел себе его, да не продают

2 лайка

СССР - Пулемёт Фёдорова - всратенько выглядит довольно изящный автомат с ТРУБОЙ (ещё и сошками).
Союзники - Винтовка Джонсона М1941 - уродливое утолщение как опухоль какая-то и трипофобный кожух.
Германия - ОВП М1918 - просто уродец, выглядящий как представление ребёнка о… хз, карабине-автомате.
Япония - ПП Токийского Арсенала - какой-то барабанный Томпсон под ручки гномика.

1 лайк

ОВП, МП3008, Японский пулемет с прицелом.

1 лайк

Owen - просто ужас, особенно под 45 калибр
Стингер - выглядит как какой то мутант, коим он и является
М3/стен/мп3008 - все трое выглядят как куски водопроводных труб
OVP - хтонический ужас близкий к owen
Тип2а/ланчестер на 50пт - оба кажутся маленькими и уродскими на фоне их длинных магазинов
Японские пулеметы/мадсен - все выглядят очень странно. Если какой ни будь брен с верхним расположением магазина выглядит органично, то эти прям фу.

1 лайк

Очень да. Но есть Оуэн ещё хуже.

7124530016a60685a81d67b8ef9e6c0f9d894b8e_2_1000x356

1 лайк
  1. Мадсен
  2. Пулемëт Фëдорова (тот у которого охлаждение как у льюиса)
  3. Пулемëт Льюиса
3 лайка

А вот вам оружие штурмового корпуса из сектора Австралия.

Без имени

изображение

2 лайка

изображение

1 лайк

“У вас там сущность в виде гномика сквидварда”

3 лайка

upload_2024_08_01_03_38_54_013

Вообще не ожидал, что кому то может не нравится Мадсен. Как по мне пулеметы первой мировой в виде Мадсена, Льюиса, Mg 08/15 выглядят ну очень брутально.

2 лайка

:dromedary_camel: :broken_heart:

Согласен. Есть, конечно, отдельные уродцы, но всё таки. Мадсен конкретно в Листке мне не нравится только тем, что это ОСНОВНОЙ пулемёт красных в игре. Как и ППД с магазином-палкой. Минус погружение, атмосфера, антураж и так далее. Хотя о чём тут говорить уже после слияния.

2 лайка

Если вторые выглядят брутально за счет здоровенных кожухов охлаждения, то у мадсена его во первых нет, а во вторых всю мощность картины портит тонкий и длинный магазин, в отличии от толстого блниа льюиса или ленты мг.
БАР так то тоже пулемет пмв, но как по мне выглядит в разы лучше всех выше перечисленных
П. С. в список уродцев надо еще Шошу занести

1 лайк
  1. Японская ложка, он же Тип-11
  2. Мадсен
  3. OVP
    Пожалуй ещё японский пистолетик заслуживает тут место, забыл как его, тип что то там.
    Австралийский овэн и мп3008 тож
1 лайк

Сложный вопрос…

Оружия которые я считаю уродскими -
OVP 1918
Мадсен
Викерс-Бертье
Тип11

1 лайк

Мой любимчик

1 лайк

Чтож
Если брать внешку то
UP 42 , винтовка росса все стены и райзинги и самое главное пт бойс
ПП тип 2 две модификации
Все итальянские пп и дополнительно бреда
Аф и ппш 2

1 лайк

Отвратительная винтовка.

томсон с ленточным питанием
винтовка мосина с ленточным питанием
мг 42 с заряжанием обоймами по 3 патрона
наган с питанием не барабанным а ремень с штанов с вставленными в ремень патронами

2 лайка