Оптимизация немецкой ветки

причем тут ппс?

У него все как в той хорошей песне - “Если в кране нет воды, воды выпили… ППС-ы”.

2 лайка

ну сейчас у оси выбор мп40 или берета.
у мп 40 отдача предсказуема как 2+2, у береты тоже но чутка шалит и кикает в сторону. если 38ую добавить ты и выбирать не надо будет - берешь тупо её

М1 это антипод МР-38, 38/42 это антипод МР-40. Я бы все равно выбрал МР-40 из-за периодического ваншота в голову.

Нет, все и так хорошо с немецкой веткой.

Ты тему по диагонали читал? Тут в основном просьба распихать всякий хлам по папкам, что к слову актуально и для других сторон. Если что немцам и добавлять, то заменить прокачиваемое полугусеничное корыто на нормальный, аналогичный иным сторонам колесный грузовик.

2 лайка

я бы сто проц на берету перешел)))

вообще отделение италии спасло бы ветку немеции
ждем, ждем

Разве не ясно? Ты приводишь низкую отдачу как аргумент за нахождение беретты 38/42 на 3 бр, а я тебе русским языком пишу, что у ППС-42 отдачи вообще нет, и это при большей скорострельности. Ну и да, эта беретта всё так же не будет перестреливать ППС, так что я вообще не вижу причин угнетаться.

Не ждем, никогда не будет этого, так что лучше заранее закатать губу.

ага не будет она ппс перестреливать
да после прочитанного я теперь по приколу буду топить чтоб она на 3 оставалась.
так меня еще никто не разубеждал.

Нахождение таких стволов на 3 (Ланчестер Модель 1, 38/42, ППД 34/38 на 4 и т.п.) есть недочет с любой точки зрения. Такой же недочет, как то что в советской ветке все упирается в ППС, а в американской на… эээ… я не знаю, странных людей угнетает Ланчестер с его откровенно затянутой анимацией перезарядки и существенной горизонтальной тряской. Больше от 2 БР-а американцев кажется не от чего угнетаться?

1 лайк

Лол, ну сравни скорострельность и скорость полёта пули.

ну вот когда передвинут сразу много вего, тогда и будет уже разговор о балансе. а так предлагаю берету на 3 оставить ради угнетения шлёпы

о нет, бежим. у ппс полет пули высокий

1 лайк

Ради угнетения шлепы нужно ввести советам самозарядную винтовку/пулемет в прокачку на 2 БР и посмотреть, как все флюгеры ломанутся ее прокачивать-тестить и разобьют подчистую его тезис про “генетическую предрасположенность советских игроков к плохой игре”.

А Беретта 38/42 все же не уровень 3-5, совсем.

Ясно, по факту сказать нечего. Слив засчитан.

по факту.
но я думаю берета осталась по причнине :надо перенести не все сразу, а то на 9 мая такой подарок оси было бы странно.

абоба)))

То есть сделать то, за что я сам топлю?

Недавно советам ваели базуку, что-то это ничего не изменило.