Опрос

А я бы атаку мертвецов. :mask: :ru:

1 лайк

всё уже придумано бойцы 4 ранга всех классов в второй мировой а бойцы классов выше после второй мировой и им можно выдать снаряжение только бойцам ранга послевоенного времени а бойцам второй мировой оружия не по масти не выдавать

Вот завезут Италию, допилят нынешний сеттинг, а потом уже будем думать о послевоенке

1 лайк

значит можно думать пр до военку например с бронзового века

да

хотел бы полетать на вертолётах как в батле, и при этом косить ботиков как в листке

И Венгрию, Румынию, Болгарию, Албанию с Финляндией, не забываем про Виши

1 лайк

Смысл вводить марионеточные страны, которые по большей части были под командованием немцев, у которых была 2 винтовки, 1 пп и те производились для немецкой армии?

Это не должно быть с вопросительным знаком

Нет, можно добавить ещё немыслимое количество оружия и техники в нашу игру, только моих тем хватит на несколько лет вперёд. К тому же я боюсь спросить, с кем будет воевать Япония и Германия? Если мы сделаем 6 БР только для США и СССР, то прощай хоть какой-то онлайн за Японию, и резкое снижение у Германии.

Вроде через год после выхода самолётов в полный релиз добавили танки…

Или через два года. Крч, не долго тундра была самолётной))

1 лайк

Хочеца

Плюсую

не, будут кампании :slight_smile:

Весь современный листок в одну кампанию - вторая мировая выделят. С четырьмя сторонами и БРы 1-5.

Потом будет Корейская кампания. Две стороны и БРы 1-5

И т.д.

А как насчёт автожиров? :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

короче вообще все войны которые когда либо были на земле

1 лайк

Какие вши
Ты чего
Избавь нас от этих…

Надо

Только если там будет бтр ЗД с зу 23

пзрк переносной выдать всем классам бойцов и шилку или тунгуску вот потом посмотрим как японцы свои самолёты задействуют

изображение

4 лайка