Опрос по ссср

ХЗ. Какой-то камерный артхаус со смыслом. Что-то в нём есть, но всем и каждому я бы рекомендовать его не стал.

1 лайк

Ну книга по интереснее будет, я её наверное раз 6-7 перечитывал, но это было в юности, так что впечатления за столько лет могут быть другими

2 лайка

посмотри все фильмы фонда кино про вторую мировую и создай метовселенную на основе этого а потом адаптируй это для энлистед

Несчастный Энлистэд! Несчастные игроки!

Безымянный2

2 лайка

Начать стоит с раздела Польши

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

верблюдами.

:dromedary_camel: :camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Незнаю от куда у вас немцы слабые, чаще сера и та оказывает нехилое сопротивление и победы у них чаще чем у золота

65 % мне попадаются-немцы хорошо гоняют советы

Хз, видимо таков рандом)

1 лайк

Да это понятно дело, но очень часто так бывает. А ещё смотришь в начале и в конце, в начале у противника ромбики, колоны, огоньки, ну думаю придётся преодолевать трудности, а по итогу хрен пойми чем они занимаются, или смотришь в конце одна сера,а играли так,что после игры думаешь, устал посижу на чердаке отдохну

я таких духов не знаю :slight_smile:
а хотел бы как сейчас, но лучше.

тогда тебе нужна одноразовая техника бойцы и оружие до первой смерти

  1. я хотел бы 5 главных карт и остальные если игрок галочки поставил.
  2. я хотел бы чтоб перед боем игроку давали очки и пускай что хочет то и берёт (например 1 тигр или 10 отрядов пехоты с винтовкой)

На самом деле интересная концепция

а можно ещё сделать так игроки сражаются друг с другом а в бою есть шкала боя она заполняется после каждого убийства на поле боя и после заполнения открывается следующая фаза боя 1 фаза пехота и машины 2 фаза лёгкая бронетехника и средства поддержки 3 фаза сау и штурмовая пехота 4 фаза средние танки и самолёты 5 фаза тяжёлое оборонительное вооружение и для атаки и также тяжёлые танки и всё топовое

да… КС интересна :slight_smile: Но испортилась, а концепция стабильно заслуженная.

можно, но много переменных :slight_smile:

А в чём разница?

Б . у православных иммунитет к урону 50%

1 лайк