Операция «Цитадель»

Неиронично, есть одна причина мигрировать повыше - приток новичков. Я люблю БР 2 всем сердцем, но из-за непонимающих как играть пацанов (коих в тиме может быть 90%) некоторые катки катать - мучение. При том, видимо, новички очень активно лезут именно за мемцев, за РККА +/- ещё норм - но это я на Европке катаю.

мы тоже на европке, и ты видишь даже когда)) таки поверь мне, все на 2 бр ужасно катают, но к сожалению, у листка больше всего осмысленных и играбельных премов на 2 бр, что нужно для фарма шекелей+ хоть какое то подобие баланса присутствует

1 лайк

Вот кто-то может такие катки вытащить в соло, а я не всегда. Тяжело…

Сейчас все 3 БР жёстко рекламят, уже думаю над идеей перебираться. Но шанс попасть к топам это просто…

не играй в соло))

как так то ,где убить в ближнем бою

доброго времени суток. а поменять ХАЛТУРНЫЙ портрет Немецкого танкиста в ваших силах - согласитесь - ЭТО ПРОСТО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО - подобное ПРЕДЛАГАТЬ. если это рисовала нейросеть то по крайней мере можно же лучше сделать.

_Front Line Охота на Тигра 1

4 лайка

Не понимаю твоего возмущения. Мне вот портрет из-за своей убогости понравился.

Не знаю ) Но этим халтурным и откровенно убогим портретом - портить себе Картинную галерею я не буду. Я не стану выполнять это “событие” А если людям нравиться подобное “художество” то пусть забирают.

Можно было ГОРАЗДО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ .

2 лайка

Ну слава богу величество разрешило. Надо же.

1 лайк

а ты смотрю не брезгливый )))

Приехали, докопались до бесплатной аватарки.
Давай я создам предложение, чтобы все ребята “фу, мне не нравится” качали отряды за реал?

Вот, если это введут, ты повесишься (понятное дело не введут).

Дружище, у каждого свой вкус. Если тебе не нравится - это не значит, что и остальным тоже.

А мне нравится портрет. Довольно упоротый и ржачный. Показывает происходящее в игре.
Жаль что не поставлю чтобы не затмивать портреты лучших дойче-зольдат в конце боя, в статистике, ведущих Великий Рейх к победе.

Кстати, разработчики не хотели бы как-то отделить портреты от аватарок лучших бойцов? А может и вовсе показывать их в конце боя в полный рост в эпичной позе, типо как в баттлфилде.

6 лайков

Я всегда считал что излишняя грамотность только портит людей. Извращения понеслись галопом. )

можно почаще раздавать ЗЗ в качестве наград?

Портрет отвратителен. И портить галерею Героев я не стану. Другие пусть делают что хотят. Люди как правило не разборчивы и в основном лишены вкуса.

Да мы поняли, что у тебя идеальный вкус. (нет)
Тебя никто не заставляет брать этот портрет.

1 лайк

В Энлистеде даже формы адекватной у немцев ненайти, а ты к портрету пристал.

3 лайка

Впрочем как и у других сторон.
Например у СССР стандартной гимнастёрки вообще нет.
Одни плащи, ватники, горки да какой-то непонятный китель

Также мне очень странно, что нормальные названия и символику убрали.
(Либо это только в российской версии?)

1 лайк

тся*

На такой портрет я бы даже задонатил. Все лучше чем убогий стиль листка

4 лайка