Окончательный список выводимых отрядов

А можно для нашего удобства узнать куда их будет кидать?!
Я многие отряды хочу купить, но не понимание куда их будет кидать, очень сильно озадачивает.

2 лайка

печалька

И в чем вообще сакральный смысл вот этого всего?

Доить пипл по типу меня меняя каждый раз список выводимых отрядов

Гайдай лучше бы и не придумал - “Налетай, торопись, покупай ЖивопИсь!”

Ценителям NFT посвящается ;D

А это сообщение в целом может считаться показателем того, что деньрожденческая распродажа идет не очень бодро? А то прям классика маркетинга - сказать, что скоро что-то исчезнет из продажи, указать, что времени купить по скидке пару дней осталось. Прям как в интернет магазинах - у вас час, чтобы купить эту потрясающую фигню из алиэкспресса всего за 2 000 рублей, вместо 10 000.

Разраб: так и не показывает таблицу БР-ов, отменяет их, вводит новую шизосистему, по которой прем-отряды кидает чёрт пойми куда, только не в родную кампанию, что полностью лишает их уникальной внешки, плюс рассчитанные на средние ранги отряды махаются с топами из прокачки.
Так же разраб:
12112

10 лайков

Сообщение написано потому что в течение этого года было много разрозненных новостей на тему исчезающих в новой прокачке отрядов (а также отдельного оружия и техники). Для вашего удобства мы собрали их в единый список.

1 лайк

Спасибо, Громвойны, за ответ.
А тогда вопрос - раз вы сами признали, что со списком были проблемы и он регулярно менялся и дополнялся. Есть премиальные отряды, которые ранее анонсировались как из продажи выходящие, а в итоге оставшиеся? И, если такие отряды были, то могут игроки, купившие их именно с посылом, что их больше не будет, получить компенсацию какую-нибудь?

1 лайк

Не знаю как кому может кто и ждал такого формата игры, но для меня Enlisted закончился. Посмотрел я на это обновление, таже тундра. Поздравляю всех нытиков которые причастны с такой херней. Можете играть в эту чушь. На выходе это было что то новое не обычное, а его превращают в танки.

2 лайка

Напоминаю, что пока нет БР — это кот в мешке. На тестовом сервере московский отряд с МГ-42 больше не попадает в Москву, а соответственно и больше не имеет уникальную внешность, так как она привязана к кампании.

Ровно наоборот ситуация с упомянутым выше отрядом с винтовкой Лебеля из Берлина, он больше не попадает в Берлин, а соответственно уникальных скин фолькштурма точно так же не увидеть, если намеренно не взять ему во второй слот ФГ-42

image

Перед покупкой чего-то всем рекомендую 10 раз подумать.

Половина продаваемых отрядов возможно больше не будет попадать на карты своей кампании. Ну и стоило упомянуть это в самом новостном посте))

5 лайков

Я таких отрядов не помню. Наоборот только постоянно добавляются новые в список на скрытие.
Обращаю также ваше внимание, что часть отрядов в будущем вполне может появляться в ограниченной продаже на памятные даты типа дней рождения конструкторов оружия и т.п. Из этого мы какого-то секрета не делаем и в этом году таких акций уже проводилось много.

Вот точно.
Причем и танки(а сперва конечно самолёты) до того превратили в коричневую субстанцию.
Из за этого многие кстати и ушли в листок.

2 лайка

Вам деньги что-ли не нужны? Люди сидели, такие рисовали модельки , придумывали, какой то черт маркетолог , а давайте выведем все из игры, типа это круто? ))))). В инлистед играют одни и теже люди, и мы уже все купили что хотели. Когда вы выйдите в стим, вы устанете каждому новичку объяснять что это за отряд с красными флажками, уникальными огнеметами и так далее. Вы взяли и разделили игроков на 5000 тыс старых и бесконечное количество потенциальных новых.

4 лайка

Смысл в создании искуственного дефецита.
Ведь отряды будут возвращать иногда в продажу, но без скидок.

5 лайков

Это типа зачем расширять клиентскую базу , если можно искусственно все высосать из действующих клиентов, ну да гениально . Видимо уже не верят , что остались люди, которые скачают игру )))

2 лайка

Не знаю во что там верят, но так же действуют и в ВТ.

Например прем танки которые изначально продавали в наборе с доступом к ЗБТ наземки, сейчас время от времени продают, но с ценником как у топ према (коими они ни разу не являются) без скидок и ещё и с лимитом (на продажу выставляется n наборов).
А самое забавное, что народ берёт и прям активно.

1 лайк

Судя по тому что сейчас хотят сделать с игрой-да.

2 лайка

Проще было написать что не выводят, мне кажется.

Только в ВТ игроков, стран и техники в разы больше, там это вообще как ̶с̶л̶о̶н̶у̶ мамонту дробина.

1 лайк

Очень надеюсь что так оно и будет, потому что будет немного имбалансно что у одних есть прем огнеметы а другие их купить не смогут, поэтому надеюсь что окончательно выводить все прем отряды не будут , так же прем снайпера которые только только вышли и их тут же уберают

1 лайк