Одноразовые противотанковые средства на точках

Будет странно, когда обороняются немцы, а гранаты советские)

Взять и пососать леденец можно а мп 40 нельзя

Нутык тогда их нет, можно сказать. Т.н. “элемент декора”

Ну так и фаустпатроны будут тогда на всех картах против немцев (вродь одноразовых гранатометов больше и нет в игре). Че ток на ТО делать - непонятно. Там ни у тех ни у других нет такой роскоши.

Это к слову о пополнении возможном в будущем

поставь бронебойщиков в сетап банально.
играл недавно игру против американцев на 5 бре. казалось бы м9 базука не пробивает в лоб ктх, ноооо люди бесконечно спамили десанты, шли в борта и тем самым дико бесили меня и других.
против совеков такая же тема, бесконечный спам панцерфаустами и танками ис2/т34 100.
так что было бы желание, как говорится

Но карта-то советская… вот и гранаты там трофейные лежат.

Было бы странно что советы приехали в берлин и всё загадили своими гранатами первым делом и наоборот))

Ну там тоже есть одноразовые гранатомёты кумулятивные…

Брал базуку на 2БР и пазики танковали 3 боя, 0 фрагов, только помощи. Не стоит того.

что там могло танковать - загадка. единственный пазон с намеком на броню 4h, но он по какой то неведомой причине на 4 бр

1 лайк

Для меня тоже. 2 члена экипажа погибают, остальные живут как не в себя.

ну так попробуй в боекомплект стрелять например или в разные места, чтобы разных членов экипажа убивать, лмао

Со станковыми пулемётами такая же странность. Вот бы соответствие пулемётов обороняющейся стороне установили.

Ты не представляешь в какие места я выпустил 12 кумулятивных гранат м2 базуки…
Отображались бы повреждения на танках - он был бы решетом. Кидал по 2 штуки туда где якобы БК должен быть - ничего не происходило.

Просто бывают бои… когда техника врага танкует. Когда твои снаряды просто исчезают по кд или делают попадания. Бывает такое вот… И я понял что бороться с техникой врага не имеет смысла потому что, по факту, убил одного - на его место сразу пришёл он же или другой. Какой смысл тратить на танк весь БК бронебойщиков? Да даже если бы с одного снаряда лопались бы - всё равно, смысл? Он буквально через минуту снова появляется чтобы стоять и долбить фугасом. Аналогично с самолётами.

Это просто вечный симулятор отражения танковой колонны группы армии центр. Заколебало… Я хочу с людьми стреляться, а не вот это вот всё…

1 лайк

Причем в движке есть возможность раскидать по точкам интерактивные штуки, типа как на полигоне

1 лайк

Да, я в миссиях пробовал - можно и панцерфаусты раскидать вполне. Было бы желание…

Есть пара экземплярчиков)

Ну, сейчас у каждого бомжа взрывпакет.
Проблема только в том, что не всегда можно обойти

КМК, в этом и есть проблема. Это:

  1. Нереалистично и нелогично
  2. Обесценивает ПТ-отряды
  3. Заставляет танкистов вместо танкования (лол тавтология) играть в “догони меня фугас” из СЗ.

А взрывпакеты должны или иметь лимит на отряд, или занимать сразу 2-3 слота, чтоб ПТ-отряды заиграли “на равных”.

2 лайка

Такое даже уже есть. На ТО можно найти палки-убивалки.

2 лайка