Очень плохой пулемёт, мадсен лучше

Очень плохой пулемёт. Одна известная фрау не рекомендует, говорит мадсен лучше.

2 лайка

Не, это для лоускильных игорьков.
Зато с Мадсена можно убить одновременно несколько противников с разных сторон от себя и на разных этажах зданий…такая уж у него отдача.

П.С. Почему видео так лагает?)

11 лайков

Комп такой :slightly_frowning_face:. GF 1060 видимо не хватает.

Ну в такой ситуации в упор, любой пулемет бы хорошо отыграл, при чем мадсен может даже лучше за счет перезарядки и магазина. Но в остальных случаях мадсен хуже бреды.

1 лайк

Ого 20 ботов с болтовками убить, такой скилл аж на форум нести надо
soyjak2

11 лайков

Ой, пиратик ботов победил! Срочно к награде его!

1 лайк

Порадуемся за человека, ботов всегда приятно настреливать.

Не стоит на них обижаться, они сами регулярно постят скрины с настрелянными ботами)))
Это нормально)

2 лайка

Спасибо за награды. Нельзя и похвастаться уже, ну и еще немного про это (от Adelheid_Ziegler про бреду и мадсен), еще про мало патронов в магазине.

А ну и так для справки тут все ботов пинают в 80% случаев.

А я где-то говорила что Бреда плохая? Я говорила что Мадсен также хороший. Лично я Бреду предпочитаю куда сильнее чем кидающий в стороны МГ13.

Это не так, мягко говоря.

Ну вот когда дадут -за золотую заявочку его нам-наглядно на тебе продемонстрирую.

Ты то может быть (у тебя же магия аненербе). А я вот криворучка, но с бредой ботов крошу, а с мадсеном почему то так не получается.

Видимо, потому и топит, чтоб убрали у советов… Эм…

1 лайк

Тсс…, не пали хитрый план.

То есть с мадсена ты бы не справился в стрельбе по ботам, без единого живого игрока?

1 лайк

Надо отправить этому герою золотую звезду на мэйл. Он заслужил. Родина в безопасности

1 лайк

Таки да, у меня периодически такая проблема, стреляю и все вокруг цели. У брэды почему то не так.

1 лайк

хорошо там где она не играет.

С мадсеном - не справился бы.