Обычные пулемëты пмв-вов, Фëдорова-Шпагина II-III ранг

Мне короче стало интересно, действительно ли у советов нет ну хоть кое каких пулемëтов, но чуть поискав пару вариантов понял что ФШ (Фëдорова-Шпагина) весьма слабые, но для II-III ранг были бы хорошим дополнением для советов.

P.s сто процентов мне закатают губу :с
P.s а если же серьëзно то прошу реально посмотреть.

Начнëм…
1.
Screenshot_20240423-180431

Танковый пулемëт, 7.62, стоял на МС-1. II бр.


Весьма сильный пулемëт фëдорова на калибре 6.5 (не тот, что в нашей игре), хорошо пойдëт на II ранг.

Screenshot_20240423-180932
Когда то, кто то писал про него, но я думаю что будет весьма интересная штука на III ранге.

Screenshot_20240423-181218
Тот же самый пулемëт как в донате, но только с другой системой охлаждения. На III бр.
(Разрабы возможно не добавят т.к будут люди ныть что потратили деньги за прем отряд ну или же нет…)
5.


Авиационные пулемëты, возможно с такими нельзя будет быстро бегать но в одном фильме я видел что с такой бандуры на перевес сбили самолëт. Уж с 3 стволами лучше не добавлять, а вот с 2 будет весьма нормально. С 1-2, первый на II, второй на III ранг, разница будет в кол-ве патрон в магазине, весе, и стволам.

(Хотелось бы, чтобы вы успели до 9 мая, чтобы чуть поболовать нас.)

Ну и всë, и по стандарту…

И востанет немцескот в пепле ядерного огня…

15 лайков

Пулемет Федорова есть уже в премах братик

И чë…

А ты знаешь сколько их версий было?
Это как с ас модель 4 и 5(только у федоровых поболее различий)

Да если дадут, я только рад. Просто АФ и ПФ на пятом ранге, а тут второй. Но любое решение будет плюсом

1 лайк

Ну раз уж ты просишь…

2 лайка

Щас, жди, я ее скоро сломаю…

Ну и уродики…

Тоесть автомат Федорова у нас на 5 БР, а вы предлагаете такой же, который по другому выглядит но с водяным охлаждением и уже есть в приказ на 2 БР?

1 лайк

Да.

не понимает фигку коллекционирования -тем более прегрев разный

Вот это вы маху дали в очередной раз.

Просто скажу что сроки создания модели, её анимирования, настройки звука занимают намного больше чем есть времени до данного числа.

1 лайк

Надеюсь совету получат что-то не менее крутое, а может даже и лучше на 9мая🙂

Ну для них у нас еще кое-что будет, но уже не в ближайших событиях :с

А как же 9мая?

а что было на прошлое 9 мая?

Зенитки

1 лайк