Обсуждение про будущий баланс

Это бред.
Почему я не должен ливать из таких боёв? За что меня наказывать?
Пока нет системы поощрений адекватных, то и никаких наказаний быть не должно.
Тут кстати вся прелесть нашего баланса, напротив была тима наполовину 3 БР, у нас никого.

Спойлер

Так и сейчас все ограничено.

2 лайка

Ограничение это в плане тех у кого по 4-5 танков в сетапе и их крутят, как и летку, убили танк, бери пехоту, есть идея ограничить возможность взять технику пока не побегаешь на 3 пехотных отрядах

А будет ли она? Пока выделение адекватных и неадекватных игроков нету и как их определить тоже

ОЙ миня убили 3 раза я ливаю. Вот из за таких как ты такое и происходит в половине случаев

Если разрабы опять будут опираться на серверную статистику не думая, то так и будет
Если они извлекли уроки из прошлого, некст патч должен докинуть контента япам в первую очередь.

1 лайк

амерам уже 100500 лет просят ввести нормальный ПТ гранатомёт. М9, кое как пробивающий Pz4 в лоб это кринж

Ну ты же понимаешь что амерам дали Т20 и сейчас по винрейту у них очень все хорошо, разработчики фигушки что им дадут
А у япов и винрейт просел, и по контенту проблемы
Мало в количестве и есть несколько качественных пробелов, так что сейчас самое логичное было бы наполнить япов

ну им сейчас нехватает только самолётика-штурмовика на топ бр. А так у них в принципе всё есть, мало зато качественней. У тех же амеров 70% “оборудования” из прокачки является помойкой

1 лайк

и гранатомёта нормального, по ПТ средствам они остановились на уровне амерской М9 базуки
Да и вообще по технике можно добавить контента на 1-3БР, + нет ШВ (я знаю что у амеров тоже нет)

1 лайк

Проблема ещё в нехороших картах на ТО. Люди поиграются с новинками и забросят, из за карт. Захват в пещерах, кто это додумался придумать?

1 лайк

факт, но может там и карт добавят если следующий мажор будет про япов

1 лайк

На 5-м БРе - 9 рыл с фуллавто-винтовками лучше другого любого отряда, раньше лучшие такие отряды были у немцев с ФГ-42-2, сейчас лучшие у япов с АвтоХэй, вторые - немцы, третьи - амеры, а самые последние - советы.

Ты скрин то смотрел? И что ты там увидел?
И что “такое” происходит “из-за таких, как я”?

Иначе форум утонет в слезах

2 лайка

То что он такой как есть проблема самой машины, единственное что её тяготит- перезарядка.

Баланс в чем? В летке? танках? А может дело в мощной стрелковке, ибо 90% людей от неё фракцию берут, а т 20 сейчас тот же фг 42 только фулл авто.+ это новый ствол, а новинки всегда качают.

Топовый танк это танк конца ветки, ис 2 1944 топовый танк, то есть конца ветки. Это хорошая машина, но страдающая от медленной перезарядки. Её бафф- решение проблем машины, ибо она сможет поражать конкурента и конкуренты её, но таким как тигр машина не будет, никогда, ибо ис это ис, а тигр 2 это тигр 2.

То что он есть да, но топовым назвать можно тогда когда он будет не на бумаге топовым, а в действии, сейчас лично для меня что он есть что нет, одно и тоже.

Скорее всего им накинут какого ни будь бобра с 6*250 или ракетоносца, и ШВ с пт граником. Потом суперперш, ШВ и пт граник амерам.

Это не топовый танк, это именно что танк конца ветки, как ты и пишешь

То что он в конце стоит не делает его топом

1 лайк

Так сам термин “топовый” подразумевает собой танк конца ветки. Ветка тяжелых танков у советов закрыта, поэтому он и топовый.
А если тут о критерии “силы” то все относительно. Как написал выше- если подправить ему перезарядку, да обеим версиям дать топовый снаряд- проблем не будет. Да, он не будет как кт 2, но он и не кт 2.

Подразумевает сильный танк конца ветки каждой нации, а не парашу, по эффективности сливающий пантере с 4го ранга

Ему ничего не поможет, этот танк говно в рамках энлистеда.

Надо добавлять реальный топ танк, как и штурмовик.

По твоей же логике D4Y1 “топовый” штурмовик япов