Обрезы ППШ на 2бр

Погодите-ка дак это в мейн слот что ли??? Я думал это под пистолетный
Вообщем нафиг бр2, в пистолетный слот их, это же не полноценное оружие

это полноценное оружие, но оно конченное

1 лайк

по описанию обрез, тобишь доп слот, пистолетный, типо обреза мосинки или двухстволки

2 лайка

но это в игре не так, это просто очень конченные пп

А это огромная проблема по понятным причинам.

Я бы вообще перенес это недоразумение на 1 бр или дать возможность вооружать им кого-то еще кроме штурмовиков, хз может инжам дать его.

2 лайка

Я более конченых пп в своей жизни не видел.

Я бы отменил такой позор, да и деньги бы вернул за предзаказ.
Новый БП не покупал, ничего хорошего там все равно нет.

Теперь увидел)

Ну партизаны еще более-менее, но вот это пп просто смех

У немецкого в топе 4.9 урон :skull:

За предзаказ уже многие так говорят, бп имеет смысл ибо он окупает хорошо.
Обнова откровенно халтура, неиронично при КЕО было лучше. Фидбеки игроков зачем они нужны. Персик который анонсили еще в каменный век до сих пор нету и молчат(Вангую пихнут в ивент на ДР листка в ноябре). Плюс есть еще один ньюанс о котором нельзя говорить. Но до конца года по идеи должна быть еще одна обнова и по идеи должно быть там то что обещали и то что в эту не пихнули.

1 лайк

Раньше было лучше и трава была зеленее

И контента было больше, и работали быстрей.

да с уроном 4,7 и 4,1 они такие сильные на 3-м БР-е, даже 1 БР сильнее по вооружение если так подумать

1 лайк

ппд34 в 100 раз лучше этого чуда

Я бы добавил уравнивание между ними по характеристикам, в этой небольшой но тупой разнице для очередных споров о том кто угнетается я не вижу
Немцу докрутить урон до совета
Совету ускорить перезарядку, и в таком виде на 2бр

1 лайк

Ну вообще да можно, главное чтобы разрабы не забили на свое же уникальное нововведение и понизили б-р.

Считаю, что нужно сместить их на 2 бр, давно хочется что-нибудь вместо ппд 34

1 лайк

Ну на БР 2 может даже попробовал бы заменить ими отряд с Береттам 1918 - чистить окопы и дома в упор. На полигоне ДЕВ-а потестил - просто убер-конченное оружие, одни из самых конченных ПП игры.
На БР 3 ЭТО в основном слоте просто даже не смешно.
P.S. Характеристики им тоже лучше уравнять. Не хочу читать 100500 новых тем о “а у вас урон на 0.2 выше!”, “а у вас скорость перезарядки на 0.5 секунд быстрее!!!”

1 лайк