Обращение к разработчикам от игроков

А я где-то об этом сказал? Я что-то требовал или указывал кому-то? Перебил остальные темы своей?

Вы, простите, думайте - прежде чем что-то писать. Иначе получается, что разводите срач, причем бессмысленный.

Я до твоей башки хочу донести,что твоя тема=старые темы про баги.И закроют глаза.Но у тебя какое-то своё восприятие.

Тема старая а баги каждую обнову новые

1 лайк

Да и зачем им вообще что то смотреть править народ ведь и так схавает да

1 лайк

Значит, во-первых: разговариваЙ со своими близкими/друзьями так, но не со мной; во-вторых восприятие поломано не у меня, а судя по всему у Вас, с учетом Вашей реакции на мои слова и на эту тему в принципе. Разговор закончен.

image

Ты да ты.

Безусловно! Ведь их задача делать лучше игру и привлекательнее. Но техническая составляющая игры - важнейший момент.

Красивый автомобиль, который не может ездить, или который доставляет дискомфорт во время езды - вряд ли кому-то нужен. Верно?

Согласен с таким подержую такая же хрень была на самолёте летит на воздухе. Мне не нравиться что игра в стим когда вийдет а переноса акаунта бесплато нету.

1 лайк

дисбаланс мне не нравится куда сильнее чем какой то там автомобиль, ведь баги встречаются не в каждом бою, а дисбаланс в каждом.
я вчера за весь вечер только 1 бой нормальный нашел с более менее прокаченным противником.

1 лайк

так что пусть правят что просят, но про баланс нельзя забивать, у нас давно уже не закрытый тест для своих.

1 лайк

Только у нашей машины уже отказали тормоза и она улетела в канаву
А когда её достанут от туда не известно

2 лайка

Дисбаланс, как следствие отсутствия онлайна (ботокатки) - является, в свою очередь, одним из следствий недоработки игры, где нету правок. Круг замыкается.

Согласен с Вами.

Да. И уже нужно вызывать эвакуатор и тянуть на ТО :no_mouth:

Эвакуатор в доме застрял просто :grin:

1 лайк

:sweat_smile: И опять круг замкнулся…иронично :laughing:

1 лайк

Моё первое сообщение на форуме, и, наверное, последнее.
Фул прокаченный стак ничего не может поделать с немцами. 2БР. Все оружие на полную, из техники первый ИЛ. Немцы катком валят по точкам. В моей команде 3 человека с килами >30, я ~80. Немцы к последней точке захвата имеют 700 подкреплений. Первая катка, вторая, третья, четвертая. Перехожу играть за немцев - а у них мп40 на 2БР, ударные гранаты и пазики, которые простреливают дома насквозь противопехотными снарядами. Выйграл я так на изи 3 катки из 3-ех. В чем интерес играть?
Меня нокают 8 из 10 раз за немцев, и 1 из 10 раз за советов (я в последних 2х катках за советов реально считал). Танки стали чудесные - можно на респе встать и стрелять. Всё равно снаряды сквозь деревянные укрытия проходят. Советские бомбы на ИЛе вообще сказка - можно за забор спрятаться, и они не задамажат.
Минометы советские вообще бесполезные. ППшки выровняли, а вот с гранатами и танками в сторону немцев всё перевесили. Сейчас инженеров с ППшками все получат, а это +1 отряд со скорострельным оружием. У них там что-то слабо с оружием сейчас, или в чем причина?

Зайду через неделю, может баланс появится.

В данный момент оружие оси лучше чем у советов это да
но во первых за амеров всё ещё хуже
а во вторых даже с самой лютой имбой ты не выйграешь если у тебя будет команда из пива и ботов а в данный момент из за ивента все кинулись играть за ось от того и нагибает
И просто вот ещё мои наблюдения что до ивента всё было наоборот 7 из 10 побед за советов и их оружие там не помогло ведь в их команде было по полтора калеки
А когда я зашёл за ось то познал печаль и боль

1 лайк

На самом деле, очень многое зависит от команды. Если же будут сидеть и ничего не делать, не проявлять активности, то и сливы будут. Бывало, что раш идет то со стороны ОСИ, то со стороны СССР или Союзников. Бывало, что вообще одни сливы, но я уже ко всему привык.