Обновлённые позы командиров танков

На втором скрине поза всё равно выглядит нелепо, имхо, натуральнее бы было, если бы локти были снаружи

Вот так выходные, даже на “Делаем Enlisted лучше” новостей не набралось…
Вообще, может тем командирам, что без пулеметов, высовываться послабее? Зачем же им становиться такой доступной целью, если можно только глаза высунуть и всё будет видно? Мне каждый раз из-за этого неловко убивать командиров, которые покурить высовываются.

4 лайка

Это в последнее время, по ощущениям, стало очень уж частым явлением. Стреляешь, а болванчик врага своей спиной заслоняет, будто бы так и надо. И вас обоих тут же скашивают одной очередью.

9 лайков

Ура, в игре новые позы!
image

4 лайка

Тогда нужно таких командиров
image

3 лайка

Починить БТРы которые работают ПРЯМО на точках захвата не хотите?
Кто просил уменьшать им расстояние до точки минимальное?
Зачем вы это сделали?
Почему я через бой наблюдаю БТР стоящий ПРЯМО НА ТОЧКЕ И РАБОТАЮЩИЙ?!?
Сколько уже тем было на форуме, штук 5 уже - 0 реакции, 0
Молодцы, ТАК ДЕРЖАТЬ!

17 лайков

Это не имеет ничего общего с чтением мыслей!
Просто люди отказываются верить, что подача отчетов действительно имеет значение. Даже когда сообщается об ошибках, люди больше не верят, что их исправят.
Вот доказательства:
①↓,Ошибка злого угла камеры все еще существует при переключении между участниками транспортного средства.Пока действует этот вредоносный баг, ваши артиллеристы совершенно не способны уничтожить врага.


②↓,Когда транспортное средство регенерирует, зловещая ошибка, заключающаяся в невозможности двигаться, все еще существует! Всем необходимо выйти из автобуса, и задержка на посадку составит более 10 секунд. продолжать. В течение этого периода ИИ с плохим управлением может даже застрять в определенных местах и ​​отказаться садиться в транспортное средство, или может быть раздавлен насмерть вашим собственным транспортным средством или транспортным средством товарища по команде, или может быть захвачен врагами, нацеленными на возрождение.

③прозрачный фюзеляж самолета

О трех вышеупомянутых ошибках сообщалось много раз за последние несколько месяцев благодаря усилиям системы отчетности, помощников и менеджеров сообщества.
Разработчики пока ничего не могут сделать.

Наконец, хочу отметить: кто отделился от масс и начал забывать свои первоначальные стремления?
image

ps:Некоторые, возможно, даже снова нарушают определенные протоколы, публикуя огромные изменения в данных об оружии и новом контенте, помимо разработки и тестирования клиента для нового сезона.

13 лайков

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/HX2zSDxyjmOo

передай пожалуйста, мы с Акеллой сделали

2 лайка

Если-бы только это. А урон 8.0 у 12.7мм пулемёта? Это намана по твоему?

2 лайка

на япах сейчас это регулярно делаю, просто вышел и захватывай

Это хотя бы “балансные” правки о которых можно спорить
А вот БТР работающий прямо на точке это в любом случае БАГ, которого быть не должно

3 лайка

Самое прекрасное наблюдать это в москве, когда на краю точки стоит БТР с пушкой, высаживает пехоту и стреляет по тем кто пытается зайти на неё))

2 лайка

Это называется загряд отряд

я так на Берлине делал, очень удобно кстати :smiley:

иди лучше ноут чини пока не спалил его полностью)

1 лайк

В других играх проблем нет

кста, тупой вопрос, нагрев проверял? мож доигрался и ноут в защиту срабатывает так как перегрев

1 лайк

Игроки очень надеются на это, сделайте ботов как в игре F.E.A.R., это будет самая сильная обнова как по мне, и надеюсь что еще сетевой код починете, а то гранаты или снаряды не летают, а сам летаешь 1-2 секунды под текстурами, что комично!

я первым же делом вскрыл его,почистил вентиляторы, сам ноут стоит на спец подставке обдуваемоей, куплен был в 22 году,и там не термопаста, а ЖЖ, так,что врятли именно сам ноут устарел дико. тут реально хз, я может играю и в другие не самые требовательные игры,но кох2, метро ексодус на средних и высоких 3-4 часа тянет,а листок вчера на минималках через пол часа вырубил,что-то тут не так

Posilka-06-1_1592412646-640x320

1 лайк